Галина Плотникова

Могут ли маги, эзотерики обманывать простых людей? И что им за это будет от высших сил?

–2
Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Галина. Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.
Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за ясновидением, гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Греческое слово ма́гой означает людей, которые занимаются астрологией и оккультизмом. Греческий историк Геродот (V век до н. э.) пишет, что словом ма́гой называли членов мидийского (персидского) племени, известного своими занятиями астрологией и толкованием снов.

Беркова Отдыхает

Хероманты не зря так зовутся. ХЕРО-от русского слова херовый, ман-от американского слова человек, ты-от обращения русского человека определяя личность, то есть - "Херовый человек ты" - это же очевидно 🤣Михаил Задорнов.

Таяна

Могут. По башне настучат за такое им. При чём ВСЕ. А часто маги о многом молчат.. или от незнания информации или ради выгоды своей(денег)... но это глупо так делать. Законы нарушать нельзя!

Виктор Соловьев

Эзотерики? это фантазеры в большинстве своем.))) маги? -тоже ближний уровень на атеистов и слабых духом расчитан.)))) и тоже в основном шарлатаны..

Александр Захаров

Всяко бывает. Есть и честные среди них. Что им будет? Это вам знать нельзя. Поскольку пойдёт осуждение от вас, я вынужден промолчать.

Антонио Гареев

А ты больше к ним обращайся, а главное денег побольше отстегивай, чтоб подавились проклятые и сдохли.😂😅🤣😂😅🤣💋😻💋

Ведающий.

Настоящий маг знает законы вселенной! И нарушать их не станет.
Обычно обманывают те, кто в этом ничего не смыслит.

Nick Moslem

Вы верите в кару высших сил?Что же они не покарали бандеру,гитлера,зеленского,пиндосов,совершающих перевороты???

Александр

Ровным счётом ничего. Настоящие обладатели силы знают, как избегать нарушений законов, получая при этом нужное.

Галина Плотникова

Тогда всё понятно

Александр

Самое простое , для обычных обитателей, это "переброс кармы". Поплакаться в жилетку называется .Ещё есть сплетни, козни, низший уровень той же самой "магии".

Ирина

Ах, обмануть меня не трудно!..Я сам обманываться рад!... Какое тут наказание ?

Галина Плотникова

ОХ ДА КУДА ЗАЧКЕМ И ВСЕ ВАШ УДЕЛ

Ан
Анти3Ая

Одна дура отдала 400000 рублей какой то колдунье, и хрен ей кто что сделал🥴

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Они обманывают всех. После смерти дружным строем отправляются в ад.

Lliry Hess.

Ни магов ни высших сил. Сказка кончилась. Добро пожаловать на Землю.

Валерий Ратников 🇨🇳

самим надо разбираться с кидалами а не уповать на богов сказочных.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Могут. Обратка должна быть по идее. Но некоторые обходят и это.

Виктор Соловьёв

Сетуция всегда для двоих .Все определит мотив .для чего?

Ви
Виктор

настоящим магам это не нужно а мошенники свое получат

Татьяна Черненкова

Магия от Сатаны, вот там и будут маги после смерти.🔥

Михаил Румянцев

Их не, а есть мошенники, которые и разводят лохов. 😆

Собеседник

Они слуги Лукавого и им положено обманывать людей.