Va
Valloree

Интересно получается, Россия воюет с США, на территории Украины, убивая людей Украины, и уничтожая объекты Украины. Так с кем-же воюет Россия?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой. В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Или ... Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили.

Va
Valloree

Главный вопрос, а зачем Украине это делать?

Дмитрий Каракозиди

А ты прочти что там написано.

Va
Valloree

Прочел. Но тем не менее, жили-жили нормально. Тут в один момент просто Украине захотелость снаряды потратить?

Дмитрий Каракозиди

Это нормально?

Va
Valloree

Что нормально? Тратить снаряды в пустую, нет, не нормально

Lora

А вот задумайтесь, почему железные дороги , по которым идет оружие на Украину до сей поры не уничтожены ? А бомбят дома, больницы, детские сады, и конечно же страдают мирные люди. А все потому, что в этом заинтересованы российские, украинские и западные олигархи, продолжающие совместно зарабатывать на бизнес-схемах, которые не изменились после начала СВО.

Марина

"а если поменять акцент? Не Россия воюет с НАТО, а НАТО воюет с Россией, и не только на территории Украины, а руками украинцев и до последнего украинца( к стати это было сказано далеко не последним человеком в лагере натовцев)!" что же вы не отвечаете!

Va
Valloree

Потому что мне уже 5 или где-то так человек это пишет, свое мнение в одном из ответов я уже описал

Владимир Фомичев

Так и есть , Украина это жертва , как только до Украины это дойдёт , война прекратится . Украинцы воюют за американские деньги , американским оружием . На переговоры они не идут , дядя Сэм не велит , но скоро они поймут в чём их проблемы .

Va
Valloree

На переговоры они не идут потому что их территории окупированны. Говорили же, когда все территории вернуться в состав Украины, или все рос военные вернутся к границам России, тогда и будут переговоры

Владимир Фомичев

Тем хуже для них , Путин В . В . предупреждал украинских руководителей , Украина потеряет свою государственность . Всё идёт к этому . Россия наносит ракетные удары , это выводит энергетику , транспорт , инфраструктуру и прочее из работы . А дальше , какие переговоры , сливай воду , наступила зима .

Va
Valloree

Та вроде начало 2 месяца зимы, а никто от холода не умирает

Владимир Фомичев

Да и не надо что бы умирали , Почувствуй разницу До и После , жили не тужили , как у Христа за пазухой , а теперь прячутся в метро и по подвалам и ждут ракетные удары , это только начало .

Va
Valloree

Гордитесь смертями людей? Не ваша ли страна этих людей убивает?

Владимир Фомичев

8 лет бомбили Донбасс и ничего , а когда Россия вступилась за Луганск и Донбасс , то ой ратуйте люди , а нас за что . Стреляете , ракеты запускаете , а что делать ? Получите в обратку . Война , значит война , никто не шутит . На войне как на войне , ждите гостей на танках .

Николай Симоненко

С блоком НАТО,оружие их,украинские наемники тоже их.Кто платит,тот и заказывает музыку.Тем более правительство Украины сдало свою территорию,под полигон НАТО.Ну где ещё таких дураков найдешь,готовых быть мишенями на полигоне

Va
Valloree

А тут пришли "Великие" Российские спасители, которые уничтожают инфраструктуру, и дома. Ну спасибо, спасли от уничтожающей США

Николай Симоненко

Что же ты не выл 8 лет назад,когда твои правители уничтожали Донбасс,и Луганскую республики,их дома,инфраструктуру,детей,женщин.Да Россия спасла(пока часть)Украины,от долгов наделанных вашим руководством.Платить то тебе,твоим детям, внукам,да правнукам придется.США долгов не списывают

Va
Valloree

Не списывают? Вам напомнить что СССР должен был после 2 мировой 722 миллиона долларов отплатить за ленд лиз. А потом этот долг снизили до 48 миллионов?

Николай Симоненко

Именно не списывают,на Украине нет России,которая взяла долги СССР на себя.За ЛЕНДЛИЗ Россия расчиталась полностью,лишь в 2006 году.Так что Украине(то что от неё останется)долги придется платить лет 500,может и больше.В твои миллионы,входила и цена возвращенной техники.Так что ни кто ни чего не списал.В США нет государственной промышленности,что бы государство что то могло списать

Александр Жданов

а если поменять акцент? Не Россия воюет с НАТО, а НАТО воюет с Россией, и не только на территории Украины, а руками украинцев и до последнего украинца( к стати это было сказано далеко не последним человеком в лагере натовцев)!

Натали Малышка

Все НОРМАЛЬНЫЕ люди знают, что Россия, как агрессор, воюет с Украиной. А НЕ НОРМАЛЬНЫЕ.....Да плевать, что думают НЕ нормальные.......Они вообще могут считать все, что угодно : воюют с США, НАТО, марсианами.....

Амид

Воюет с краиной и при том чем больше получает от укр армии по мордашке тем сильнее бомбит мырных 🤷‍♂️ а зомби от этого просто писаются кипетком и этому прям так счастливы что наверно аж до оргазма.

Ирина

вас вооружили и дали пострелять по Донбассу.Те не захотели и попросились отделиться.вам еще оружия подкинули ,там и понеслось.Лучше задумайтесь,чем будете отдавать многомиллиардные долги за это

Va
Valloree

А никаких военных групп в Донбассе небыло, вот Украине заняться было нечем, пострелять решили

Ирина

вы с луны свалились?

Va
Valloree

Да нет, на земле родился, на ней же и выросс

Суссанна

С предателями, которые сдали свои земли Америке и моря тоже, которые не жалеют свой народ и на границе с Россией разместили лаборатории, с нацистами, которые забыли свою историю и потеряли веру.

Суссанна

Там столько бездельников и в огороде бедные работать не будут..

Va
Valloree

А откуда вы знаете будут или не будут? Если в США так много бедных, вы думаете в США мало тяжелых работ? Или огород это тяжелейший из возможных вид труда?

Суссанна

Просто у нас многие люди в провинции сами выращивают себе урожай...

Va
Valloree

Ладно, вижу этот спор уже уходит в другое русло. Не плохо поспорили, но я думаю что на этом можно окончить. Так-что удачи вам

Александр Рузметов

Россия воюет с мирными гражданами, электростанциями, школами, роддомами и больницами Украины, а не с США. Если США вступит в войну, то путинская армия через месяц исчезнет с территории Украины.

Va
Valloree

Даже чуть раньше

Александр Рузметов

Возможно и так.

Ira Bondarenko

Россия еще не воюет . Мосты не взорваны ,железная дорога и аэропорта тоже . А все остальное ...это для разъяснения . Армия против армии на полях сражения ,умирают военные . Вот как то так

Михаил Цветаев

Вот интересно-когда советская армия бомбила города Европы и убивала там людей этих стран,то против кого и чего воевала советская армия?..Вот и здесь то же самое..🤷‍♂️

Va
Valloree

Европа континет, если назовете название страны в которой это произходило, я вам отвечу

Михаил Цветаев

Румыния,Венгрия,Австрия..

Танѩ

Россия воюет с НАТО,Вас смущает,что на территории Украины,не стоит удивляться,украина давно де факто член атлартического союза,правда ,на посылках ,но тем не менее.

Ничего Личного

чтобы вам было понятнее...дикий Запад воюет с .Россией руками украинцев и на их же территории...так захотел зеля, сдал в аренду украину для военных баталий)

Ничего Личного

не в этом дело...РФ тоже поставляет свою продукцию по всему миру и энергоресурсы...у вас вопрос был не об этом))

Va
Valloree

Хорошо, тогда ответим на второй вопрос. "Запад воюет с .Россией руками украинцев", но первой напала Россия, так может Украина защищается?

Ничего Личного

на пару недель позже укропия бы напала на Донбасс и на Крым..вам ли не знать этого))..так что как ни крути..раньше или позже это бы всё равно произошло...ведь не зря запад упорно не хотел, что вы выполняли "минские соглашения" и накачивал оружем все 8 лет, и заигрывал с вами о вступлении в НАТО..так что скажите спасибо вашим паханам, что так всё произошло...у вас политическая элита вся деградировалась..и президент подсажен на тяжёлые наркотики...так что делайте выводы))

Va
Valloree

А есть какие-то доказательства что президент наркоман?

Ничего Личного

во всём мире знают, а вы даже и не догадываетесь?))..хоть иногда наблюдайте за ним..за его поведением и внешним видом))

Редиска

Пиндосы воюют с Россией, но руками хохлов, а они придурки даже не догадываются, хотя уже и они заканчиваются, в ход идут поляки, немцы, ну це европа

Va
Valloree

Конечно заканчиваются, 43 миллиона за 9 месяцев погибло, ну конечно

Редиска

Ну вас то не 43, это было с Крымом, домбасом, 36 где-то, из них больше половины женщины, дети, старики, уклонисты типа тебя, ну а остальные почти уже усе, ваша начальница урсула сказала сто тысяч, значит сто

Va
Valloree

🖼Уже проходили

Редиска

Ну правильно, команду дали с верху пиндосы, вы и подогнали под сколько вам надо, тут дибилом надо быть, чтобы не понять, а ваш арестовича, в мае сказал что 10 тысяч ещё погибла, и после урсулы сказал эту цифру, выходит вы 5 месяцев без потерь воевали, ну вы и наивные дурни там

Black Wolf 🐺

а кто вас вооружал для войны?это сша воюет с россией до последнего украинца, и сша и россия будут, а окраины нет. как тебе такой расклад?

Black Wolf 🐺

Планы сбили. Заранее забрали

Va
Valloree

Вот именно, забрали
а не вернули в родную гавань, как говорят некоторые

Black Wolf 🐺

А зачем возвращать то что не принадлежит?

Va
Valloree

Такой же вопрос к некоторым личностям

Black Wolf 🐺

Ну и задай. Ответ будет

Елена Крючкова

Американские политики же открыто заявляют, что готовы воевать хоть до последнего украинца и натаскивают их оружием, играют с огнём.

Феникс

коллективный Запад и НАТО руками украинцев и на территории украины воюет с Россией! себе задай вопрос,зачем вы воюете за НАТО и США?

Ук
Уклава.

не удивлюсь, если так и делали.

Va
Valloree

Ну конечно. А вам не кажется что сделай Украина подобное в 21 веке. Ее бы растрерзали ООН, с ее правами человека?

Ук
Уклава.

вы далеки от политики и элементарных вещей не видите.

Va
Valloree

Возможно, но вы так и не сказали почему я фашист. Предположили что я в Донбассе был с агрессивными намеряньями. Но вот чего-то точного не сказали, предположения и только предположения

Ук
Уклава.

нет, не поэтому. Вы войну видите некак она есть, а как вам угодно видеть.

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️Дак это как раз США воюет с Россией руками Украины..., а мы ещё пока ни с кем не воюем....просто уговариваем к мирному договору...

Va
Valloree

Ладно, не буду с вами спорить. Все равно не получиться переубедить

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️ Вот переубедить то точно не пол

Игорь Пономарёв

точно не получится... Наша вера вековая... А ваша только после !917 года появилась...🤷‍♂️

Va
Valloree

Какая вера? Вы про религию?

Игорь Пономарёв

Нет... я про то когда сделали республикой,🤷‍♂️