Va
Valloree

Интересно получается, Россия воюет с США, на территории Украины, убивая людей Украины, и уничтожая объекты Украины. Так с кем-же воюет Россия?

Ответы · страница 2
Оксана Дедова

С НАТО Россия воюет, а на украинскую территорию военные действия допустил купленный Зелинский, он то жирует, а население в.. опе

Надежда Зюзина

Такая огромная страна, это невозможно

Сидящий На Берегу Реки.

Возможно. Союз ведь уничтожен.

Надежда Зюзина

Да не смотря на решение референдума, развалили союз, нарушение закона

Сидящий На Берегу Реки.

О каких законах речь? Законы диктует победитель.

Надежда Зюзина

Ага победитель напились трое в Беловежской пуще и решили ни у кого нне спросив

Ми
Мира

Там вообще все очень интересно и чем больше в эту тему проникаешь, тем больше понимаешь что это лично вот мне нахер не вперлось.

Io
Iosеf

...нет...это США и ее приспешники воюют с Россией на территории Украины...зачем Украина пошла на это..это другой вопрос..

Va
Valloree

Так как США и Украина воюет с Россией, если Россия напала?

Io
Iosеf

...со слов представителей запада...мы будем воевать с Россией до последнего украинца...цитата.

Va
Valloree

Откуда цитата? Кто ее сказал?

Io
Iosеf

Va
Valloree

Так он же в отставке, или нет?

Io
Iosеf

...что это меняет?

Ирина

Так америкосы не дураки присылать своих солдат,если есть украинские.достаточно и того,что оружием Украине помогают

Люд- Мила

США пытается уничтожить Россию телами ВСУ. Россия защищает свою безопасность, уничтожая нацизм и миллитаризм.

Марго Беккер

я не бываю в толпах

Сашка
Сашка "Хоплит"

Марго, толпе пофигу, бываете ли Вы в ней или нет. просто по причине того, что сила той самой толпы не принадлежит ей, она принадлежит тому оратору, что её на "подвиги" заряжает. причём в случае, если оратору надо бардак устроить, он тот бардак устроит и смоется, а толпа потом будет ныть про "безобразия" силовых ведомств, которые оную толпу в чувство приводить набегут

Марго Беккер

Даа согласна я с тобой насчёт Инерции толпы

Сашка
Сашка "Хоплит"

тут немного другое

Марго Беккер

да поняла я твою мысль что ты меня за тупицу то держищь

Ко
Космонавт

Украинцы согласились воевать на своей территории и своими людьми. За деньги. Руководству. Мне так кажется

Va
Valloree

Но ведь это не логично, да деньги все такое. Но не она ведь войну начала, и она сейчас защищается

Va
Valloree

Кого наняли? Путина чтоб он войну начал?

Сергей Дж.

Ну ты тупица полный. США воюет с Россией руками украинцев.Их бросают в топку войны не считаясь с потерями.

Va
Valloree

А какая выгода США от этого? Просто прикол тянут?

Сергей Дж.

Ты дурачком прикидываешься постоянно.Глобальное доминирование-цель США.

Арбузный Ихтиандр

Россия не воюет ,а проводит СВО с целью защиты от уничтожения жителей ДНР и ЛНР на территории Украины.

Va
Valloree

Да ну? А разве не они это восстание подняли?

Арбузный Ихтиандр

Не думаю.Русские крамольниками никогда не были.Все эти революции ,восстания против властей и прочий "коллективный хипиш" против начальства - это порождение Европы.Славяне всегда были покладистыми людьми по отношению к Положенцам.

Сергей Ханьжин

Украина-полигон,вместе с людьми.Зеленский-аватар,дурилка картонная,который управляется Америкой!!!

Va
Valloree

В России ели чеченских детей, я видел это видео, они еще кровью их обливались. Вы мне что, не верите?

Сергей Ханьжин

Ты сам то веришь,что это не подстава.

Va
Valloree

Я сделал пример по типу вашего, если бы все верили на слово. То Россия и Украина была бы адом на земле, где едят детей, убивают за язык, и так далее. Но что-бы это подтвердить нужны доказательства.

Сергей Ханьжин

Какие тебе доказательства???тут только слепой не видит,так слышит.А,одна мова-это уже фашизм.

Va
Valloree

За язык не убивают, и на улице говори на нем сколько хочешь. Но если ты работаешь например продавцом, то по закону на Гос.языке общайся.
А то что вы не можете довести мне что-либо,не моя проблема

Юрий Котляров

СлУхай сЮда, кретин -- Россия теперь вообще не воюет. Она просто расширяет Зону Своего Влияния .

Va
Valloree

Империалистические замашки появились? Или они всегда были, но сейчас проявились?

Юрий Котляров

Про замашки спроси у своей Машки ! И смирись с этим. Или застрелись...

Va
Valloree

Зачем застреливаться, я человек сильный духом. А значит умею решать проблемы не только выстрелом в голову

Юрий Котляров

Ты себя в зеркале видел , парень ? Впрочем, сейчас нет зеркал в Дурдоме.

Va
Valloree

Почему нет? Мне вон один ваш знакомый в чате плевался когда себя увидел.

Юрий Котляров

Нет, веЛЛюровый, тебя нельзя подпускать к зеркалу -- начинаешь мнить себя Наполеоном или Адольфом ...

Юрий Котляров

Это дела не меняет ! Пока, нацик .

Z*
Z*Ирина*

А с кем воевала украина с 2014 года, если война началась все таки в 2022году, как говорит украина

Va
Valloree

Началась "Полномасштабная война"

Z*
Z*Ирина*

А было что? в течении 8 лет... когда еще Путин уговаривал прекратить убивать людей на Донбассе.
Теперь не полномасштабная война, а принуждение к миру.. Так уж вышло, что иначе никак не выйдет.

Va
Valloree

Не вводил бы кремль группу Стрелкова, антимайдан прошел бы как в херсоне и других городах, побились, может были небольшие разрушение. Но все осталось бы как и раньше

Z*
Z*Ирина*

Вы радовались когда сожгли людей в Одессе.... Вы радовались когда Порошенко обещал что люди Донбасса будут жить в подвалах.. Вы считаете нормальным что поколение детей выросло под пулями и бомбежками. И как бы там на Украине ни было, там только хуже и хуже было.. а когда нац батальоны пришли к власти. то "как раньше" точно уже никогда бы не было.. Не врите себе

Va
Valloree

Не выдумывайте. Я родился. и живу в Украине. После пожара в здании профсоюза, там собралась кучу людей, которые явно не радовались.

Z*
Z*Ирина*

Вы озвучиваете риторику людоедов.. и вы конечно же уже не рады тому что сейчас там происходит.. И никто в здравом уме не рад тому что там на Украине происходит уже в течении 8 лет. Зато теперь вы можете исполнить свое желание.. Попасть в ЕС,.

Михаил

с Украиной воюет. если бы воевала с нАТО, то давно бы все было кончено. много месяцев назад.

Віктор Край

НАТАещё не пришла, а у пидороzzии уже 200 тысяч трупов.

Богдан Бельский

Странный вопрос, столько ответов на него найдется, найдется ли тот кто скажет правду

Ворон .(Питерский Космополит)

...с нео-нацистами украины, вооруженными оружием сша и европы... и пощады не будет...))

Ворон .(Питерский Космополит)

...якобы, людей? ... которых убивают..))

Va
Valloree

Вы или предложения пишите полностью, или никак не пишите.
Я вас не понимаю

Ворон .(Питерский Космополит)

..тупой... ну че с тебя возмешь,...)))

Va
Valloree

Ну что значит "якобы, людей? ... которых убивают" Руские якобы люди? Или может руские люди, которых убивают?

Ворон .(Питерский Космополит)

...те, кого убивают.... уже не люди...

Владимир Жиров

С укронацистами, которые оружием США убивают мирных жителей и Украины, и России.

Владимир Жиров

Очень тяжёлый.

Ша
Шальная)

НАТО воюет с Россией на территории любезно предоставленной для этого Украиной.

Надежда Зюзина

Ага прям любезно пригласила Россию напасть на Украину. Чушь несусветная

Ша
Шальная)

Не совсем так, но конфликт рукотворный. И сделали это США.

Надежда Зюзина

Так если это было известно , что же пошли на поводу США

Ша
Шальная)

Вопрос Украине, не России.

Надежда Зюзина

Так Россия напала , а не Украина

Ша
Шальная)

И напала просто так, на ровном месте?))

Надежда Зюзина

Может и на холмистом

Алексей Ерёмин(Бердск)

Если ты этого не понимаешь,то в двух словах на спрашке тебе этого не объяснишь.

* Александр Брагин *

Тупой еблан, как ты уже своими высерами заебал тут всех. Хохлотроль поганый!

Va
Valloree

Смотрите не пукните от злости

Владимир Забродин

енто вы хохлы воюете их оружием на своей территории защищая своих нацистов

Va
Valloree

А можете фамилии этих самых "Нацистов" назвать?

Va
Valloree

Что, фамилий нету? Вам лишь бы крикнуть про нацистов, а кто эти нацисты, вам новости не рассказали

Нинуля

А может сша и НАТО воюет на территории Украины до последнего украинца?

Лора

👍

Лора

лучше не скажешь