Va
Valloree

Интересно получается, Россия воюет с США, на территории Украины, убивая людей Украины, и уничтожая объекты Украины. Так с кем-же воюет Россия?

Ответы · страница 3
Владимир Ефимов

Спросите хохлов: зачем они согласились на эту участь в угоду доллару.

Va
Valloree

Спросите русских почему они воюют, и можно будет играть в пропагандное бинго

Владимир Ефимов

Ослов уговаривали последние 20 лет не делать глупостей под чужую дудку, надеясь, что они всё же люди. Присмотрелись - оказываются они простые ослы, на которых возят за морковку.

Va
Valloree

А вам какое дело? Украина жила себе не тужила, как вы говорите была "Ослом Америки", и тут вы решили защитить ее от западного влияния

Владимир Ефимов

Украины НИКОГДА не было. Была большая Русь, где тысячелетиями жили мирно люди. Но пришли завидущие и загребущие горбачёвы, ельцыны, кравчуки, шушкевичи, которым хотелось попримеру запада всё народное присвоить себе. Вот и получили. А теперь думайте кому вы нужны: западу в качестве рабов или Родине-матери, как заблудшие дети?

Va
Valloree

Родина матерь? Какая-то семейка алкашей, где семья плюет на тебя, а потом говорит что-бы ты все это простил просто потому-что они тебе родня.

Владимир Ефимов

КАК ВСЁ ЗАПУЩЕНО !!! А может и не трезветь, а сразу в ямку?

Ал
Александр

На самом деле они с самими собой воюют, просто они этого ещё не знают

🇷🇺Anna😊

Только разрушают объекты инфраструктуры. А людей убивает Украина.

Va
Valloree

Ааа, ну логично. Убивать своих людей, это наверно новый флешмоб?

🇷🇺Anna😊

Это все знают о вас с самого начала. Всему Миру все показывают и рассказывают, но одни вы не знаете об этом. (

Va
Valloree

Все? Вот прям все? Хм, тогда почему на Украину не налаживали санкции? Или Украине по своим можно, а другим нельзя?

🇷🇺Anna😊

Что "не на...."? )) Все, хватит уже, скоро вы будете Польша! Удачи. 👋👋👋

Va
Valloree

Ну, может было-бы мне 5 лет, верил бы в подобные сказки про Польшу. А так увы

Серафима

С США и НАТО. Так планировали США. Только дураки этого не разумеют

Va
Valloree

Не пытайтесь в манипуляции, на меня это не работает

Серафима

Не пытаюсь

Va
Valloree

Пытаетесь, своим "Только дураки этого не разумеют". Это чистейшей воды манипуляция

Серафима

Это ваши домыслы.

Va
Valloree

Окей, а какая выгода США, воевать с Россией?

Серафима

Обогащение. Продажа ресурсов Европе по более дорогим ценам. Отрезать Россию от мирового рынка.

Хочу В Париж

ну если Украина любезно предоставила свою территорию для этого..

Хочу В Париж

таки уже

Va
Valloree

Да неужели? Скорее уж Россия себе их присвоила, и отдает по немногу

Хочу В Париж

вам больше заняться нечем?идите Родину защищайте

Va
Valloree

Увы, не годен. Так бы пошел защищать. И если вы так попытались уйти из вопроса, могли бы просто на него не отвечать

Хочу В Париж

я ответила..если для вас ответ неправильный. это уже ваше

Михаил Цветаев

Отвечает пан Зеленский.. Фашизм-это наш крест!!!

Простушка

Так всё очень просто, Украина воюет осознанно от имени США и ЕС, это её работа за миллиарды долларов. и прекращать войну они не намерены. ТАКИЕ ДЕНЬГИ на кону СТОЯТ! А народ получает из месяца в месяц большую лапшу на уши, уши уже трещат,,,,,

С. Н. Н. (Z)

если бы паричок свой сняли, то поняли бы, для чего нужна укропия))

Va
Valloree

Укроп хорошая добавка
Только такой страны не знаю

С. Н. Н. (Z)

да...укропчик сушёный или свеженький очень хорош к борщу)))..а вы какие страны знаете?

Va
Valloree

Многие, у меня с географией хорошо

С. Н. Н. (Z)

молодец!!..а как с историей у тебя, тот который в парике?)))

Кравцов Владислав

Так это скорей к украинцам вопрос) как они до такого докатились?

Уральская Рябинушка

Опять нет логики. Это США воюют с Россией на территории Украины

Va
Valloree

Но ведь войну начала Россия, не Украина же начала наступления в Рос города?

Уральская Рябинушка

Если бы Россия не объявила спец.Оп. 24 феврала, то США вынудили бы Украину объявить ВОЙНУ, России. А это уже попахивает третьей мировой войной

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

с кастрюлями, которые в 14 году скакали и оскорбляли Русских 🤫

Va
Valloree

Оскорбляли потому, что хотели в ЭС, а не к России. И кастрюли не просто так носили

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

если путь в ес лежит через оскорбление других, это о многом говорит. И если бы вы нужны были бы этому, пресловутому ес, не было бы никакого конфликта. Подумайте над этим на досуге.

Юрий (Челябинск)

Для нас тоже странно зачем Украине воевать за интересы США?

Va
Valloree

А разве Украина начала войну? Или она отжимает территории России?

Юрий (Челябинск)

Руководитель НАТО утверждает что эта война началась в 2014 году и да её начала Украина, долбит по Донбассу градами и артиллерией, правда не в курсе?

Va
Valloree

6 апреля 2014 года в ходе массовых антиправительственных митингов, проходивших в городах юго-востока Украины с конца февраля, их участники перешли к активным действиям, захватив ряд административных зданий в Харьковской, Донецкой и Луганской областях. Пророссийские протестующие захватили здания администрации в Донецке, Луганске, Харькове и других городах, а также штурмовали отделения милиции, чтобы захватить оружие. Движущей силой были российские граждане со связями с российскими спецслужбами.
В ночь с 11 на 12 апреля группа боевиков, состоящая из граждан России под руководством Игоря Стрелкова (Гиркина) прошла из Крыма и заняла стратегически важный пункт — город Славянск, который с этого дня стал центром противостояния сепаратистов и правительственных войск в Донецкой области.
А что произошло потом, вы наверно знаете. И то что бомбила не только Украина но и Россия, наверняка тоже

Юрий (Челябинск)

Я в 2014 году в Ютубе видел видео как активисты с майдана приехали на автобусах в Донецк, приехали они не пирожки раздавать, они приехали бить и ломать несогласных, как это сделали в Одессе где по итогу их визита больше сорока трупов, их местные встретили без каравая почему то. Гиркин и прочие были уже потом. Первоначально местные были не согласны. И какие города бомбили "русские" Киев, Харьков, Чернигов? Вообще а почему нельзя было мирно договориться? Если бы договорились с местными и они бы встали на сторону ВСУ ни у кого бы небыло шансов. Только надо было договариваться, понимать что люди хотят и находить для всех приемлемые решения, то что вместо этого стали их убивать естественно не сподвигло их к любви к Украине. Я на все эти вопросы вижу только один ответ - нужна была война . Зачем убивают безоружных пленных? Есть женевская конвенция о правилах ведения войны и правах военнопленных согласно которой убийство военнопленных, так же как пытки, это военное преступление. Может ваша власть тех кто этим занимается остановить? Может, но не хочет , чтобы исключить возможность мира, что бы была ненависть. Ваша страна не с нимбом и крылышками за спиной, эта война долга была быть, её хорошо спланировали и подготовили и сделали это не в Москве а в Вашингтоне, куда потом планируют свалить ваши руководители.

Улугбек

😏Россия-то знает... Но знает-ли Украина, с кем она воюет???

Улугбек

Совсем дура, что-ли..?

Евгений Кошелев

Внимательно просмотри по списку - с кем тусуется Зелька

Mr. John Doe

Тебе же внятно объяснили: война до последнего хохла...

Va
Valloree

Впервые на этом сайте? Мне может после первого же ответа удалять вопрос, и заново создавать?

Mr. John Doe

Пиздишь, тоуарисч. Я твой чепчик давно вижу.)

Mr. John Doe

Так возвращаясь к вопросу: по факту так и есть.

Егорка

А почему Украина позволяет командовать сша над собой

Va
Valloree

А вам какое дело? Решили чтоб не США командовала Украиной, сделать что-бы ей командовали вы?

Егорка

Простите Я Вам не командир ищите командиров в сша

Va
Valloree

Зачем искать командиров? В Украине не хватает людей что-бы их назначить?

Ми
Михаил

Удивительно, как хто возможно воевать чужими руками?)

Галина Смирнова

Россия воюет со странами НАТО на территории Украины.

Va
Valloree

А почему? Если так хотелось на НАТО напасть, высадились бы в Аляску. Или она меньшую угрозу представляет?

Галина Смирнова

Потому,что Украина предоставила силам НАТО расположить на своей территории оружие у границ с ДОНБАССОМ.Руководители Донецкой и Луганской республик обратились к руководству России защитить их. Россия вынуждена была оказать им помощь,тем более,что они стали территориями России,после референдума 2022 г.

Va
Valloree

А вы заметили что все референдумы проводятся только со стороны России? Нет например Американских свидетелей, которые бы контролировали референдум, нет независимых журналистов

Галина Смирнова

Надо во время следить за информацией в прессе.Были из многих стран наблюдатели,которые следили за проведением референдума. Нарушений и каких-либо "навязываний" со стороны России не отмечали.

Васильевич

Ты что уже пожрала? Война с вирусом головного мозга.

Va
Valloree

Да я вижу, ваш президент все воюет-воюет, никак не изгонит его из своего мозга

Васильевич

Так пока не доходит. Вам же сказали сложить оружие. Проблемма жить в мире и своих не убивать? Генацид русскоязычного народа на советской территории. Вот уже и Хрестос родился в Украине. Что с голой то?

Va
Valloree

"Генацид русскоязычного народа"
Вы наверно чтоб под него не попасть, делаете вид что плохо его знаете?)
Да и как для геноцида, я живее всех живых, хотя говорю на русском

Васильевич

А представьте если Хохлов русские стали щемить? Живём вместе. Живёт много национальностей. И только Украине русский язык помешал. А именно те кто на нем говорит. Очнись уже. Хотя каждому свое. Радуйся.

Va
Valloree

"И только Украине русский язык помешал"
Он бы не мешал, если бы не Крым, который "Братский народ" забрал себе, и не Донецк, где заблудился Гиркин, и решил там остановиться со своей группой.

Васильевич

Пусть будет так как будет. Поживем увидим. Но пока мы православные. И пидорасоам не место себя показывать.

Поля

Ни разу не задумывались, а начерта вы америке нужны?

Ната

Это США убивает украинцев спонсируя их же смерть!

Va
Valloree

Это Иран убивает Русских спонсируя их же смерть!

Ната

Рксски убивают уже весь мир подогнуты под амеоикосов