Tr
Troi

Многое мне в мире неизвестно,
только чтоб не школьничать натужно,
я сказал непознанному честно,
что оно и на хуй мне не нужно.

Ответы
Ол Райт

Пред-пред-пред-последнее слово - икс игрек и зет - всё испортило

Tr
Troi

Х-у и

Tr
Troi

Жестокая правда жизни!без него никак!

Ол Райт

а ведь можно и поэтично " что оно пока что мне не нужно..." чуток сместились акценты, а уже новый образ человека, не желающего напрягаться больше чем нужно.... а с иксом и игреком - сказал, как отрезал - обрубил швартовы, сжёг мосты, выразил непознанному своё категорическое "нет"

Tr
Troi

Такова селя-ви ! И вуа-ля читаем именно такие строки!

Ол Райт

печалька.... а хотелось бы чё-нить ободрительного.... в мире много чего