Мария Смусенко

Можно ли получить права если ты в розыске с целью выплаты штрафа за административного правонарушения?

Вообщем, военкомат мог подать в розыск, так как я не заявил о смене места жительства. Если меня какой-то мент пробьёт по базе, то высветится и меня проводят в ближайший пункт и вручат повестку в военкомат.
При сдаче на водительствие права и получении могут меня на каком-нибудь этапе пробить в базе это? Я так понял для получении прав никакие бумаги из военокмата не нужны.

Ан
Анастасия

Вообще то они пробивают по базе может у вас есть штраф с ГАИ еще не выплаченный, может вы лишенник и хотите заново сделать себе права. Попробуйте, всю жизнь не набегаетесь.