Ahmed

Штраф за административное правонарушение, так и не пришел. Что делать? И как проверить есть ли это правонарушение?

Провожали друга в армию, и попали по статье за распитие пива http://www.zakonrf.info/koap/20.20/ . Штраф уже давно должен был прийти, но так его и нет. Что делать в такой ситуации? И сильно ли такое может аукнуться на дальнейшую жизнь человека?

Татьяна

Жека! Не в суд же на них подавать, за задержку наказания! Забей. Прийдет штраф- оплатишь.

Анна

Узнай у судебных приставов своего района.