Валентин Шолохов

На Майдане спорят кто ПРАВ; киевский князь Владимир, крестивший Русь. Ю. Долгорукий, Владимир Маномах,Б. Хмельницкий, Н. Гоголь ИЛИ Мазепа, Петлюра, Бандера (кто разделил славян?) Войти в Европу в Добрый Путь, но не притензиями к Единородству. Помните историю; «Уважение к минувшему - вот черта, отличающая образованность от дикости».

Ответы
3E
3Ephob_G

На майдане собралось стадо баранов которым Европа нарисовала новые ворота, а за ними спрятала массу капканов..

Валентин Шолохов

Согласен Каждый человек имеет право быть глупым, но некоторые злоупотребляют этим!

Валентин Шолохов

Предательства совершаются чаще всего не по обдуманному намерению, а по слабости характера.

Ер
Ерлан

у всех были благие намерения, только за Бендеру не могу этого сказать, хотя как знать.

Валентин Шолохов

«И так во всём, как хотите, что с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними» Евангелие от Матвея, 7:12

Татьяна Башкова

да пусть спорят зима же весной сеяться

Валентин Шолохов

Спорьте, заблуждайтесь, ошибайтесь, но, ради бога, размышляйте, и хотя криво, да сами.

Сергей Кругляков

Во истину мудрые слова

Валентин Шолохов

Сейчас в ЕС потом в НАТО забыли историю…и за что НАТО бомбило Сербов

Светлана Вахтова

Верно!

Валентин Шолохов

Некоторые так и действуют... Не могу пройти мимо безобразия... Так и хочется принять участие.