Саян Шайхимов

женщины хотят все сразу и безвозвратно-что это хозяйственность или скупость?

Ответы · страница 10
Лилия Зубайдуллина

Не ломай себе мозги.... смирись уже

Саян Шайхимов

так я не ломаю. просто задаю вопрос чтобы узнать мнение.

Лилия Зубайдуллина

Это женственность по сути своей

Аксюта Петрова

скупой тот кто об этом спрашивает

Саян Шайхимов

спрашиваю я по причине того что часто нам говорят все вы мужики одинаковые : всем вам нужно одно. вот и решил уточнить: если женщинам нужно все -то по какой причине-мини соцопрос. -интересные ответы кстати

Энни Леонхардт

Ват? Причём здесь женщины вообще?

Саян Шайхимов

интересно было бы увидеть истинный портрет. вообще я стараюсь с женщинами и девушками не спорить. так что извини если что. но ум у тебя мужской -это хорошо. стратегически мыслишь

Энни Леонхардт

Не бывает женского и мужского ума. У всех людей уровень интеллектуального развития сугубо индивидуален, а твоё утверждение - явная дискриминация, потому что, очевидно, ты считаешь женщин тупее и нелогичнее мужчин.

Энни Леонхардт

Это все бред. Эмоциональность не зависит от пола, а зависит от человека. Просто кто-то ее проявляет, а кто-то - нет, опять же из-за навязанных стереотипов. Есть такой <<способ>> отличить, кто написал ту или иную книгу, мужчина или женщина. Первый пункт: в тексте больше глаголов, то бишь больше действий, по этому признаку отличают мужчин. Второй пункт: в книге больше описаний и эмоциональной оценки происходящего, по этому пункту отличают женщин. И самое забавное в

Энни Леонхардт

И самое забавное в этой ситуации, что все девушки, которые были в той группе, в том числе и я, подходили именно под первый пункт. В моих текстах всегда было слишком много действий, и читатели постоянно на это указывали, а я даже не знала как исправить. Впрочем, до сих пор не знаю.

Саян Шайхимов

ну фотографию можно наконец увидеть

Наталья

Что хочет женщина того хочет Бог

Юрий Ковтуненко

Не слишком ли громко сказано?))))

У!
Улыбка !!!

какие то странные ваши женщины...

Саян Шайхимов

это вопрос а не утверждение

Оксана Мирошниченко

Это запасливость на черный день

Саян Шайхимов

а если нет возможности сразу а постепенно

Оксана Мирошниченко

А хоть как запасы не помешают

Лариса Домогацкая

это предыдущий жизненный опыт

Лариса Домогацкая

хотят все вперед чтобы вы не передумали

Саян Шайхимов

захомутать пока не не спохватился

Лариса Домогацкая

ну наконец то стоит только немножко подумать

Саян Шайхимов

вообще то я составлял в 8пунктах перечень "Что нужна женщинам" и женщины согласились с ним. еще 6лет назад.

ОК
Оксана Костенкова

Чувство неудовлетворенности

Саян Шайхимов

так в казахской степи стратегически мыслящие женщины всегда были в почете. из-за ее одной потерянной обуви могли загнать лучшего скакуна по нынешним временам стоимостью как порше или ягуар. скакун мог быть ахалтекинцем или арабской породы. но эти женщины спасали несколько сотен вовремя стихийного бедствия от голода с помощью молоко десятка коз и своей смекалки.

ОК
Оксана Костенкова

Женщины вообще молодцы,только правильный подход нужен

Саян Шайхимов

Одну из этих женщин звали Караматты аже"чудодействующая бабушка." эта она спасла целый род во время стихийного бедствия- по счастливой случайности она моя прабабушка в пятом поколений. Поэтому я всегда радуюсь когда вижу женщин с аналитическим умом. Я кстати никогда не опасался умных женщин. Быстрее могут понять жизненную необходимость и другие вещи.

ОК
Оксана Костенкова

Абсолютно согласна,но иногда трезвый рассудок и аналитический ум мешают отдаться истинным чувствам

Саян Шайхимов

но все таки мудрая женщина лучше чем когда силикон вместо мозгов

Жанна Щербакова

где вы таких женщин находите?

Саян Шайхимов

просто задал вопрос. исходя из выражения: мужчинам нужно одно но на время. женщинам все сразу и безвозвратно

Жанна Щербакова

я такого выражения не слышала....помоему полная ерунда

Саян Шайхимов

я постоянно слышу. мы с вами разные передачи смотрим.

Арефьева Наталья

где Вы таких женщин находите?

Саян Шайхимов

это вопрос для самих женщин а не утверждение.

Арефьева Наталья

если есть женщины,которые хотят всесразу и безвозвратно-это не хозяйственность,но и не скупость.Это жесть какая-то.

Елена Родичева

Зачем говорить от лица всех?))

Саян Шайхимов

это просто вопрос чтобы узнать мнение самих женщин.

Александра (Невстречаюсь)

ну, не все, женщины, хотят так.

Саян Шайхимов

так это вопрос чтобы узнать мнение самих женщин-узнал ваше спасибо.

Елена Караулова

а мужчины разве так не хотят ?

Саян Шайхимов

мы знаем что все сразу не бывает. а также это губит человека.

©L
© Lana Svetlana

а мужчины не хотят все сразу?

Саян Шайхимов

мы знаем что все сразу невозможно. что -хорошего понемногу. жадность фраера губит. и др.

©L
© Lana Svetlana

мы тоже знаем.. но знать и хотеть - это не одно и тоже. я вот тоже знаю, что это невозможно.. но ведь хочется же.. и к жадности это может не иметь никакого отношения

Саян Шайхимов

хотеть не вредно. вредно не хотеть. но взрослый человек знает все в одночасье невозможно.

Айнур Мамиева

А мужчины прям таки не хотят

Саян Шайхимов

но все сразу никогда не бывает.

Саян Шайхимов

вы просто хотели подискутировать со мной, у вас аналитический склад ума. или работаете в мужском коллективе.

Айнур Мамиева

Не знаю. Просто мужчины в моем окружении так же как и вы думают.Как будто им в жизни ничего не надо. Знакомая тема

Саян Шайхимов

я задал вопрос чтобы узнать мнение самих женщин а вы подумали что это утверждение.(сам вопрос взят из ток шоу на орт )

Саян Шайхимов

вам стало легче . отвели душу.

Зо
Зоя

Это любовь - что мое, то мое)))

Саян Шайхимов

и ничье похоже на возгласы малыша мое и все

Зо
Зоя

все женщины немного дети)))

Саян Шайхимов

ну да отвлеченное внимание

Просто Вишенка

Это просто женственность))))

Саян Шайхимов

каприз как детский так и женский нужно исполнять так брат

Зия,бакинец

и в том,и в другом случае могу поспорить,что Вы не правы

Саян Шайхимов

мне просто интересно что женщины ответят на вопрос. так сказать. а то постоянно и в жизни и на экране говорят все вы мужики одинаковые. вот и я решил посмотреть как отреагируют

Зия,бакинец

хм,оригинально!!!,что ж,мне тоже интересно,девочки,давайте отвечайте)

Кира Суркова

Дурости это с вашей стороны

Кира Суркова

У человека всегда есть выбор, что-то не нравится ищи дальше

Feride Ereshova

не знаю к таким не отношусь

Саян Шайхимов

молодец. вперед.так держать.

Ирина

это на генетическом уровне