Саян Шайхимов

женщины хотят все сразу и безвозвратно-что это хозяйственность или скупость?

Ответы · страница 2
Ольга Игольникова

мечта. так же как и у мужчин иметь , проститутку , красавицу , умницу , повариху- и все это в одном лице)

Ольга Игольникова

конечно ! у меня такая жена и есть

Саян Шайхимов

вы же женщина откуда у вас жена.

Ольга Игольникова

каждая работающая женщина просто обязана иметь такую жену

Елена Толошко

да это не только у женщин. Жванецкий заметил: "Хочешь всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно"

Зеинепхан Калиева

Если для меня, то это хозяйственность. В хозяйстве все пригодится, туды-сюды кинешься, оно и надо!

Татьяна Яцуценко

Вы наверное встречали только таких женщин, есть еще и другие, но почему то вы прошли мимо них.....

Анастасия Благородная

А вы не понимаете нам надо знать все до тридцати и рожать надо..у нас время не так идёт как у вас

Саян Шайхимов

решил узнать у самих женщин

Vita Shadurskaya

Как по вашему: банк хозяйственный или скупой? То же с женщинами, только немного приувеличенно

Елена Абрамчикова

все сразу только в унитазе бывает, а остальное надо заработать, просто так ничего не бывает

Лида Андреева

Все вы дать не можете, сразу тоже нет... Безвозвратно? Подарки можем вернуть(Если возьмете).

Катерина Соколова

Хозяйственность. Что-то по зарез необходимо, остальное на всякий случай, вдруг пригодится

Тата Погорецкая

это материя...Женщина...мать...материальное....вот и тащит на себя...хозяйственность и тыл...

Саян Шайхимов

что смеетесь. рождение сына это появление нового дня. рождение дочери -это появление света внутри дома. внешнеполитическое ведомство и внутриполитическое ведомство. семья как маленькая страна.

Алтын Сакандыкова

скорее всего скупость и жадность надо всегда помнить сказку "О рыбаке и золотой рыбке"

Лариса Карпова

Часто женщины хотят опираться на надёжное мужское плечо. Это розовые очки или вера....?

Саян Шайхимов

хотят но проходят мимо них потому что витрина других ярче

Марина Василова

Отчего же сразу? Можно постепенно,но навсегда.Думаю это бережливость,но не скупость.

Юлия Гасилкина

Женщины хотят любви. Поцелуй её в щёку и объсни ситуацию. И она поймёт. И будет ждать.

Ирина Ткач

не только женщины но и мужчины, а вообще это категория таких мелочных потребителей)

Елена Ленинец

Боязнь потерять ценное... нет не скупость, но и к хозяйственности тоже не отнесешь 🙂

Светка (Злая Mouse)

как ни странно, не только женщины так хотят, всё зависит от конкретного человека))

Екатерина Балакина

Вот Вы не первый на женщин наговариваете. Что, среди нас много скупых домохозяек?

Екатерина Балакина

Извините. Тогда,конечно,хозяйственность

Раушан Жиенбаева

Женщины бывают разные кто где воспитывался, что имеется в виду под безвозвратно

Раушан Жиенбаева

То есть подарки безвозвратно или продукты?

Раушан Жиенбаева

А что вы хотите забрать подарки это глупо

Саян Шайхимов

так это просто вопрос. ничего и ни у кого я не собираюсь забирать просто это выражение часто повторяемое в различных ток-шоу на орт я поставил в виде вопроса.

Лариса

ну во первых- не все и не всегда, а если и хотят так, то это все же хозяйственность