** Алелия **

Правда ли,что, устойчивая психика - это когда жизнь, пиная вас, ломает ногу.?

Ответы
Павел Кузякин

Однозначно Нет! Способность стойко и невозмутимо реагировать в любых, даже самых критических ситуациях это врождённое свойство нервной системы и обуславливается исключительно наследственными факторами, а устойчивая психика зависит не только от генетики, но и от многих других факторов, в том числе от воспитания, образования, саморазвития!

Сергей Александров

Нет, это когда она перестаёт вас пинать, т.к у вас на том месте образовалась нечувствительная мозоль. Но, учтите, она может найти и другое место, где мозоли ещё нет..., а вместо ноги использовать биту или лом. Так что - не искушайте её, реагируйте на её тычки хотя бы иногда...

Дм
Дмитрий

Это эмоциональная неразвитость. А устойчивая психика - когда жизнь пинает вас как мячик, а вы, отскакиваете от всех стен и углов и сохраняете ровное настроение. И потом катитесь дальше, как ни в чем не бывало)))

** Алелия **

Лучше быть умственно недоразвитым, чем эмоционально отсталым....

Владимир Алгиз

Это когда любой вред нанесенный тебе оборачивается для тебя новым достижением... успехом... пользой...ступенькой вверх, и приносит чувство этакой неприступной крепости...

Петр Черняев

Не совсем так: психика может быть устойчивой, но жизнь все равно продолжает вас пинать. Задача у нее такая (свыше). Пинки это испытания. которые нам посылает судьба!

Буба Буба Бубинович

Устойчивая психика - это умение вести себя адекватно в любых ситуациях, не поддаваться эмоциям и полагаться на здравый смысл

Дима Худяков

Хм...нет))устойчивая психика это когда вас пинает жизнь а вы не впадаете в истерику или апатию....а уверенно двигаетесь дальше)

Сереженька Лысенький

устойчивая-это психика в состоянии баланса=равновесия. и лучше беречь ноги--пиная самому эту жизнь. как то так правда?☕

La Testa

нет! это сам поворот: если вам кажется, что вас трахает жизнь, повернитесь так, чтобы вас она обсасывала"

La Testa

постоянно в боли нравится жить???

** Алелия **

нет, я не мазохистка

La Testa

я недостойна быть обсосанной... если такой вопрос задаешь! верно говорят! истину! о чем думаешь мешает и спрашивают!

** Алелия **

ну это уже на грани философии ...

La Testa

согласен! это жизнь!

Станислав Кивокурцев

надо жить всегда на позитиве,а если что-то пошло не так , то принимать координальные решения

Тарас Денисов

возможно, но по моему мнению каждый человек разный и для каждого своя устойчивая психика

Ринат Хоматов

Устойчивая психика - это когда, например, вам не отвечают взаимностью, вы не обижайтесь.

Noname

О юный падован, жизнь никогда, запомни - никогда! Своей ногой пинать никого не будет

** Алелия **

вы это из личного опыта притшли к такому заключению?

Noname

Своего

Алибек

так вообще-то правильнее будет заблокировать удар, а не подставляться под него

Zhivago Alecander

я вот тоже говорю-какая железная психика у боксера Поветкина-а кулак так себе

Александр Погорелов

Да,это истиная правда.Пусть почаще ломаются у нее ноги !!!😘 ☺️

Вячеслав Волковинский

Все зависит от НАСЛЕДСТВЕННОСИ. И немного от процесса воспитания.

Валерий Мироненко

Хромать по жизни будешь.Самая устойчивая психика свихнется!😉.

** Алелия **

Как грубо!!!

Валерий Мироненко

Ну,значит надо как-то с жизнью договариваться,без травматических последствий.

Сергей ***мавр***

Если это твоя жизнь и нога твоя, тут с психикой совсем проблемы))

Дмитрий Кушнарев

Или как вариант: орущий на тебя начальник зарабатывает инфаркт