|D¡\/@|:=)

Хотелось бы сменить страну проживания... куда податься? Посоветуйте, пожалуйста.

–2
Ответы
Сергей Гореленков

Переезжай к нам в Грузию!!!здесь нет квартплаты, зимы нет, зимой до +18, в прошлые выходные было +29, окна на распашку, дети бегают в футболках, эти выходные +25, акации и вишни и сирень расцвели, пальмы растут по городу, дороги и тротуары идеальные, столько щас красоты стало, клубника с февраля есть по 37 р, сахар 30 р, мандарины и по 17 р, лимон свежий 3 р/шт, лимонад 2,5 л вкусный Тархун и Виноград красный по 53 р, проезд 5 руб, дома украсили и обновили, в парке древняя крепость 14 век, озеро, рядом лес и горы, на горе огромный крест, в темноте он зелёным светится и ощущение будто он в небе, есть красивый Мост Мира, на нём вечером светится вся таблица Менделеева, на другой горе есть Телевышка и там Парк с атракционами, и туда и обратно можно на канатке или ж/д по горе, и на ж/д проезжаешь там мимо могилы писателя Грибоедова! Есть и водопад и ещё озеро! До моря на скоростном поезде 4 часа!!!

Сергей Гореленков

Ну, ты же о себе не рассказала мне!🤔

|D¡\/@|:=)

Потом расскажу

Сергей Гореленков

😭😭😭когда? А может щас?🤔

|D¡\/@|:=)

Не щас

Leonid D

Итак, рейтинг самых безопасных стран в мире на 2022 год выглядит так:
Норвегия;Финляндия;Швейцария;Дания;Люксембург.

Ну, в Норвегии и Финляндии полно мусульман и в Дании тоже. А вот о Люксембурге я б подумал.

А сам я бы подумал бы о восточных странах, вы же имеете азиатское лицо, а значит вам лучше в Китай или Сингапур или в Корею. Легче наверное в Китай, а Сингапур самая безопасная страна, но туда очень трудно переехать. Решайте сами. Удачи!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

|D¡\/@|:=)

Ух ты, спасибо за информацию! 👍🍀

Leonid D

Учитывая, то что Вы знаете 5 языков, Вас везде возьмут и в Сингапур тоже! И это очень безопасная и дружественная страна и аккуратная.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

|D¡\/@|:=)

Благодарю!

Leonid D

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

По
Полина

В Европу!! Там сейчас очень хорошо! Без нашей пшеницы, газа и ещё много чего! Особенно радуют пустые полки. Боже, мы это пережили никогда не хотим назад!

Владимир Никитенко

Есть где-то остров,туда богатые бегут.Бросают все дела,забирают с собой деньги и бегут туда.А там ничего не делают,просто живут и всё.

|D¡\/@|:=)

Я не богачка

Владимир Никитенко

Ну так в чём дело? Сосредоточтесь,напрягитесь,заработайте и поезжайте.

|D¡\/@|:=)

Спасибо

Мила Видная 🇷🇺

В азиатскую, в Южную Корею, например! Там вы будете гармоничны с местным населением, наши буряты очень хорошо там устраиваются😊

|D¡\/@|:=)

Спасибо)

Михаил Мизеров

Усё зависит от знания иностранных языков....Если китайский-то только в Китай.... Англицкий- тут куча вариантов....

|D¡\/@|:=)

Спасибо

Олег

если вы не имеете золотого запасу,поверьте ,вам везде будет только хуже.в этом случае надо было раньше решать.

|D¡\/@|:=)

Деньги есть, поэтому и спрашиваю

Олег

сегодня все богатеи бегут в новую зеландию,многие неплохо живут в тайланде...смотря как вы переносите жару.

|D¡\/@|:=)

Спокойно переношу. Спасибо за информацию

Олег

успеха вам и удачи

Ар
Арсений

Нет страны лучше, чем Россия. Поверьте на слово. Весь мир обьехал, во многих странах жил работая по контракту.

Ар
Арсений

Они есть везде

|D¡\/@|:=)

Эх..

Ар
Арсений

Это жизнь. В ней должна быть гармония. Баланс белого и чёрного. 🌹

|D¡\/@|:=)

Понятно)

Татьяна Лагунович

Мне не хотелось и не хочется. Одно время на Украине пожила. Дома лучше. Свою Синеокую не променяю ни на что

Ва
Вадим

Везде хорошо где нас нет. Я вот хотел бы жить в Австралии, там тепло всегда. Но и там есть свои минусы.

|D¡\/@|:=)

Какие ?

Ва
Вадим

Пожары, природные катаклизмы и дикие животные.

|D¡\/@|:=)

Да, действительно

Ва
Вадим

Поэтому сидим на попе ровно,
В той местности где мама родила.

|D¡\/@|:=)

Хорошо

Максим Jw

Вам проще, вы - девушка, казашка. Это мы, русские, нигде не нужны сегодня, кроме Казахстана и России.

Улугбек

Это зависит лишь от того, чем Вы собираетесь там заниматься, что творить, что созидать!!!!

|D¡\/@|:=)

Спасибо

Добрый

Если ты русская..поезжай в РФ, а если казашка...оставайся у себя. Немцам жить в Германии

Добрый

Что впервые слышишь?

|D¡\/@|:=)

Про остров

Добрый

Ооооо.девочка...да ты отсталый человек

|D¡\/@|:=)

И что? Каждый владеет той информацией, которая ему интересна

Добрый

Ты прям,как Шерлок Холмс

Наталья Демешина

В Россию...в других странах ещё хуже сейчас, из Прибалтики и Германии потянулись к нам!

|D¡\/@|:=)

Ничего себе.

Алексей Тарасов

Везде живут с большими проблемами, а на чужбине будет доставать еще и одиночество

|D¡\/@|:=)

Эх

Алексей Тарасов

Везде хорошо а дома лучше

|D¡\/@|:=)

Хорошо

Catch Me

Чехия . Своя валюта . Уникальная система налогообложения. Относительная свобода .

|D¡\/@|:=)

Спасибо

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, просто хотел в Новую Зеландию. Не, от России. Просто Дарелла с детства люблю.

|D¡\/@|:=)

🙂👍

Игорь Калиниченко( Русский)

Это, очень далеко.

|D¡\/@|:=)

Да...

Юрий Лагун

Где родился там и пригодился. Нигде тебя не ждут и не всегда будут рады тебе...

Хижина Дяди Семы

представь,что тебе придется учить,к примеру,финский язык...ты готова к этому?

|D¡\/@|:=)

Готова. Мне языки легко даются, я гуманитарий

Хижина Дяди Семы

Тогда тебе и в африку можно

|D¡\/@|:=)

Спасибо за ответ

Sergio

Зависит от образования. Гуманитарное - Европа, научное или техническое - США.

|D¡\/@|:=)

Спасибо