Николай Графов

В людях больше нравится стабильность или непредсказуемость?

Ответы · страница 5
Алёнка Владимировна

Конечно же стабильность с небольшим количеством непредсказуемости.

Ян
Янушкина

Смотря в чем...мне кажется, что это не совсем противоположные понятия

Юка

Стабильность, а то эти непредсказуемые потом на работу не приходят.

Елена Павленко

Сиабильность - это надежность, а с непредсказуемыми не соскучишься

Надежда Кадынина

Конечно стабильность, непредсказуемые люди- это вообще катастрофа

Анна Волкова

Больше конечно стабильность, но иногда хочется непредсказуемости.

Ла
Лаура

я сангвиник...и потому ценю уравновешенность(то,что мне не хватает)

Ирина Брель

В деловых отношениях- стабильность, а в личных- непредсказуемость.

Юля Букина

непредсказуемость в общении и стабильность в поступках и мнениях

Елена

СТАБИЛЬНОСТЬ ЛУЧШЕ. А ОТ НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТИ -НЕЗНАЕШЬ ЧТО ОЖИДАТЬ!

Н-
Наталья -Плотникова

наверное 2- стабильность в пьяном угаре вообще непредсказуемость!

Юлия Окатова

Все в меру! В чем-то стабильность, а когда-то и не предсказуемость!

Елена Сандрунова

сложно сделать решение , то и то каждый индивидуален по своему!!!!!!

Ольга Малых

стабильности хочется,но у нас в стране правит непредсказуемость

Весна

стабильность и только она - непредсказуемости и во мне хватает...

Всё Ещё Будет...

Скажем так, должно присутствовать и то и другое... Не люблю клише)

Vika Ermakowa

конечно стабильность...ненавижу непредсказуемость... сама такая

К*
Катеринка *0_0*

ценю стабильность, хотя непредсказуемости иногда тоже хочется)

Татьяна :)

Непредсказуемость - это больше обо мне. Нравится стабильность.

Наталья Романова

Непредсказуемость..так интереснее))Не люблю зануд правильных))