Wandering Lonely 4 Jc

Рок-музыка действует разрушающе. Вы (не)согласны с этим и почему?

Ответы
Миша Утев

Напиши свой ответ...рок музыка это живая музыка,исполняется в живую и записывается на муз.инструментах,а не как попса компютерной программой,попса,хип-хоп,рэп,это ширпотреб музыкальный,не талантов,не музыки,не живого исполнения. В роке много направлении,обычный класический рок может повлиять только положительно,а вот метал,блэк-метал,хард-рок и т.д и т.п может на кого то и влиятет разрушающе.

Svetlana Ott

музыка, как и другие виды искусства многообразна......рок он настолько могогранен....как вы можете говорить о песнях БИ-2 , к примеру, что они разрушают???и заметьте, в песнях рок певцов порой более глубокий смысл чем в попсовых...надо глядеть на жанр шире

Маргарита Гавеля

рок - это судьба, предопределение, участь, неизбежность, удел. Отсюда и слова – по воле рока, злой рок.такая и музыка, мне не нравится. Рок разрушает все живое, даже растения вянут, а они без ушей.

Неангел&

Согласна. Нашему организму нужна музыка, приводящая его в состояние равновесия, душевной умиротворенности, гармонии. Рок музыка нас разрушает. Нам не свойственны её колебания и вибрации.

Михаил Самодуров

это достаточно относительный вопрос,просто даже потому что рок музыка разная бывает,с точки зрения шума и частоты.

Людмила Плешко

Не люблю быть некомпетентной, но в данном случае, затрудняюсь что-то сказать...Я рок-музыку не воспринимаю.

Татьяна Суровегина

Музыка - это настроение, она не может разрушать. Разрушают мысли, сидящие в голове у конкретного человека

Ирина Жданова

сама музыка не может быть разрушающей.....она, как и любой вид искусства наполняет гармонией и покоем..

Наталья Lv

Если слушать в меру рок бодрит как кофе, если много - не знаю - много не слушаю может и вред будет)))

Елена Панина

это смотря как к ней относится, хочешь разрушит, хочешь поможет выжить. Все зависит от человека

Ирина Тен

не совсем согласна, бывают композиции, которые слушаешь с удовольствием

Лариса М

Не всякая рок музыка так действует...Некоторые вещи и я люблю послушать..

Валерий Дробышев

не согласен.Допустим топором можно и убить,а можно и церковь построить

A*
Anzhelika ***

нет...я не согласна..это самая настоящая музыка..она заряжает энергией)

Татьяна Вожжова

это так. Потому что низкие звуки и хаос музыки действуют разрушающе

Никита Макаренко

я ненавижу рок музыку, и согласен с тем, что действует разрушающе.

Ириша

громкая музыка режет слух.долго ее нельзя слушать.немного можно

Галина Титовец

не думаю.если,хорошая можно послушать,но не концерт.оглушает

Фиона Просто

Я "всеядная" , люблю слушать разную музыку и в том числе рок.

О*
Оксана ********

возможно,но многих она заводит и подталкивает к действиям