..
...

Вот мне интересно ваше мнение. Есть мужина которого люблю, и сама по характеру вредничаю, всегда и во всём ему противоречу, вот интересно если меня он терпит и вижу что тянет его ко мне, то он любит меня, или ему просто хочется и интересно меня подчинить?!

Ответы · страница 2
Александр Матарас

Видимо любит . С Вами жизнь интересней - не знает , какую пакость Вы в следующий раз подсунете .

Владимир Фролов

Секс полезен. Делай удовольствие себе. Считай, что он только партнер. Дальше будет видно....

Чеширский Кот

Притворитнмь что вам плохо дайти ему себя проявить тогда увидите его отношение к вам

Виталий...

Если на первом свидании, не предложил заняться секасом..то есть надежда, что любит!)

Вещий Олег

или что-то съел и не до секаса

Здравый Знакомый

Попробуй не вредничать, а во всем соглашаться и не противоречить. Что то покажет))))

Игорь Геза

Меня мучают большие сомнения, что он просто тебе нравится, я уже не говорю о любви.

John Raider

У мужиков нет таких заморочек обычно. Либо хочет быть рядом. либо послал бы уже:)

Егор Шадоба

Если любишь то так не относятся к человеку по мимо любви должно быть уважение

Ол
Ольга

Знаки воздуха всегда хотят , чтобы их победили....))) И никогда не сдаются....((((

Александр Пасечник

...мученик он...обычно 99 % обходят объект и ищут что нибудь менее занозистое...

Елена Данилова

Ну да. А тебе хочется -подчинится😉 только ты сама от себя это скрываешь.

Владимир Шеин

Не любящий мужик ни когда не будет слушать излияния какой-то тетки !!!!!!!!!!

Se
Secret

И то и другое может быть... Но если терпят выходки, всё-таки скорее любят

Абдулла Ургенишбаев

Возможно и то и другое и ещё настоящяя любовь победит любые преграды.

Юрий Прытков

Не любите Вы его. то только страсть играет. Закончится - разлюбите😉

Ал
Алексей

А я думал, что я один такой... Оказывается не только мне достаётся... ))

Niemand Против Войны

Мадам, исполнится вам по 90 лет -- подчинитесь разок! Тогда и увидите.

Сергей Толстель

Подчинить и надругаться, с особой изощрённостью. Он что, дуралей?

Игорь Балин

Вапрос интересный он подходит и так и так вам веднее должно быть

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Мужина? 🤨 Это кто такой, 2 в 1 что-ли, муж и жена? 🤔