Юли Я

Почему-то сейчас очень редко сушим сухари , а ведь домашние они такие вкусные с борщом и со сметанкой )))) вы сушите сухари ?

Ответы · страница 2
Я С Марса

нет - зубы жалко))))

Юли Я

Конечно ))) тогда размачивать

Я С Марса

да зачем.. лучше свежи хлеб, я сам ржаной пеку.. а чтобы не становился жестким - в пакетик и на холод)

Я С Марса

конечно, а что с ним делать ещё? Я же сказал вам способ сохранить хлеб свежим. Если на мороз положить в пакетике, то разогреется станет таким же без ограничения времени)

Я С Марса

ну, часто же свежим съедается. Да нормальный вкус... Хлеб за закваске кисленький, он хорошо вкус сохраняет... Это не ширпотреб, который в магазинах продается и через день пропасть может.

Се
Сергей

конечно ...

Се
Сергей

по потребности ... хлеб остается не выбрасывать же и по желанию... 😁

Альберт Садиков

Увы, нет.

Юли Я

А что делаете с засохшим хлебом ?

Одинокая Сволочь

редко...

Одинокая Сволочь

как правило да...

Андрон Шрайбикус

А то!

Андрон Шрайбикус

С чесночком и с перцем!!!!