Светоk

вы любите себя?

Ответы · страница 11
Toliandrovna *

жалею,что в детстве не учили меня этому...УЧУСЬ ЛЮБИТЬ СЕБЯ сейчас((((((((

Айпери Дуйшеева

любой человек сначала должен любить себя, а потом будут любить другие

Александр Чернов

конечно...но только с маленькой буквы!...с заглавной- это чистый эгоизм!

Наталия Гармаш

Вероятно - нет ! Если сижу на этом сайте и отвечаю на дурацкие вопросы !

Ольга Замятина

даже не представляю, как это - любить себя? ведь я все-все про себя знаю

Светлана Данилова

стараюсь,что есть силы,но как-то не очень выходит.всё больше других))))

Константин Богданов

С начало надо разобраться кто я тело или душа пребывающая в этом теле

Ли
Лина

Конечно . Как же прожить всю жизнь с нелюбимым человеком ?! ))))))))))))))))))))

Леонид Гладких

даже не знаю,но по моему слово красавчик придумано в честь меня ! 😊

!!
!!!

😜 прикольно!))

Костя

а по другому и не бывает... кто то любит себя любить, кто то ненавидеть

G_Y. Foto

Не любил бы не кормил бы. Только всего в меру, и себялюбия тоже в меру.

Максим Агибалов

не любить нельзя, иначе как к тебе будут относиться родные, близкие...

Серега Иванов

Ну не знаю . Думаю ю.в. каждый из себя любит хотя бы в какой-то степени

Ендурин 15

а какой же ендурин себя не любит вот был бы я допустим гладиолусом....

Анжелика-Лика.

Конечно!Иначе,как можно жить с нелюбимым человеком!😀😀😀

Ди
Дик

ЗНАЮ, ЧТО ЛЮБОВЬ НАЧИНАЕТСЯ С ЛЮБВИ К СЕБЕ... Я ЖЕ НА ПУТИ .. ОСОЗНАНИЯ!

Максим (Ялуторовск)

вообще да! я очень хорошо воспитан, я не могу об этом открыто заявить

Галина Чаплинская Против Войны

Чем дальше, тем больше. И никто не желает помешать мне себя любить. ))

Кристина Сорокина

каждый любит себя по моему если не любить себя то и никто не полюбит

*.*

Да как же лапочку такую не любить-то? Люблю, конечно!!! Просто обожаю!