Рыжее Счастье

Какой цветок чувствует лукавство?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

____________________________________1¶¶¶__________ ___________________________________¶¶¶1¶¶1________ __________________________________¶¶¶1¶¶¶¶¶_______ _________________________________¶¶11111¶¶¶¶______ ________________________________¶¶1111111¶¶¶______ ______________________________1¶¶11111111¶1¶______ _____________________________¶¶111111111¶¶1¶¶_____ _____________________________¶1111111111¶¶11¶1____ _____________________________¶1111111111¶¶11¶¶____ __________________1¶¶¶1_1____¶1111111111¶¶11¶¶____ __________________¶11¶¶¶¶1___1¶111111111¶¶11¶¶____ _________________¶1¶¶¶1¶¶¶¶___¶¶11111111¶111¶_____ _________________¶¶¶111111¶¶¶__¶¶111111¶¶¶¶¶¶_____ _________________¶1¶11111111¶¶1_1¶¶¶¶¶¶¶¶¶11______ _________________¶¶¶¶111111111¶¶____¶1¶___________ _________________1¶1¶¶111111111¶¶___¶1¶___________ _________________1¶11¶¶111111111¶1__¶¶1___________ _________________1¶111¶¶11111111¶1_¶1¶____________ __1______________1¶111¶¶11111111¶1_¶¶¶____________ _¶¶¶¶¶¶¶¶1________¶¶111¶1111111¶¶__¶¶1____________ _¶1¶¶111¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶11¶¶¶111¶¶1__1¶¶_____________ ¶¶¶111111111111¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶1____¶¶¶_____________ 1¶¶¶1111111111111¶¶__11¶¶11¶¶_____¶¶¶_____________ _1¶1¶1111111111111¶1_______¶¶1____¶¶______________ __¶¶1¶¶11111111111¶¶1______1¶¶____¶¶______________ ___¶111¶¶1111111111¶¶_______¶¶¶___¶¶______________ ___1¶111¶¶¶1111111¶¶1_______¶¶¶___¶¶______________ ____1¶1111¶¶11111¶¶__________¶¶¶__¶¶1_____________ _____1¶1111¶¶111¶¶1__________1¶¶1_¶1¶_____________ ______1¶¶¶11¶¶¶¶¶¶¶1__________¶¶¶1¶¶¶_____________ ________1¶¶¶¶¶¶__1¶¶¶1_________¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶______ ___________________¶¶¶¶1_______1¶111111¶¶¶¶¶¶1____ ____________________1¶¶¶¶______¶¶11111¶¶111¶¶¶¶1__ ______________________1¶¶¶1____¶111111¶11111111¶¶¶ ________________________¶¶¶¶__1¶11111¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶1 _________________________¶¶¶¶_¶111111¶1¶__________ ___________________________¶¶¶¶111111¶1¶__________ ____________________________¶¶1¶¶1111¶1¶__________ _____________________________1¶1¶¶111¶1¶__________

Рыжее Счастье

красиво!...но не они 🌹

Рыжее Счастье

Избавьте подругу от жизненной прозы, Купите букетик ей пылкой мимозы, Пускай она видит, пускай она знает, Что где-то на юге весна наступает, Которая песней вливается в души, И скоро всех нас в разноцветье закружит.

Анатолий Даниленко

спасибо Рыжее Счастье !!!! хороший вопрос от Рыжего Счастья и комментарий Рыжего Счастья )))

Nasmeschnik .

Не знаю. Знаю, что цветы чувствуют какая будет сегодня погода, а вот про лукавство ни чего не слышал. А вот божьи коровки так те вообще умеют предсказывать погоду на последующие пол года

Рыжее Счастье

сколько много нового!!! 🙂

Nasmeschnik .

Во блин! Я уже дня два назад на этот вопрос ответил, а коменты только сейчас пошли, наверное инет сильно стал хромать)))

2S
200 Super Joke

А каким ИМЕННО (?!) образом он это "...чувствует..." и в чем и как ИМЕННО (?!) это выражается??? ИМЕННО (!) - "...лукавство..." ?! Кстати - т.н. "мимоза стыдливая" еще и ЯДОВИТА...

Рыжее Счастье

узрела ответ на свой вопрос и обрадовалась 😄

Александр Ксенофонтов

ВСЕ ЦВЕТЫ РЕАГИРУЮТ НА ЭЛ.ИМПУЛЬСЫ МОЗГА ЧЕЛОВЕКА. ЕСЛИ С НИМИ ОБРАЩАТЬСЯ ЛЮБЯ, ХОЛИТЬ, ХВАЛИТЬ, РАЗГОВАРИВАТЬ С НИМИ УХ КАК РАСТИ БУДУТ ХОРОШО.

Рыжее Счастье

Прямо как у людей желания...))

Александр Ксенофонтов

а что делать. всё это выяснили с помощью полиграфа - детектор лжи.

Кей Ви Джи

Мимоза. Только настоящая мимоза, а не тот жёлтый веник, что продают на 8-марта.

Рыжее Счастье

веники вообще ни на что не реагируют... 🌹

Кей Ви Джи

Это даже не веник. Сорняк, мусор ... чтоб не выбрасывать везут на продажу.

Рыжее Счастье

в данном случае хорошо быть веником..и не реагировать

Кей Ви Джи

Если и веник начнёт реагировать?

Рыжее Счастье

получается ..он умнее..раз не начал 🌹

Кей Ви Джи

Нет. Реагировалка не выросла

Wwe Rus

Тюльпан! Поскольку его количество напрямую зависит от количества ЛУКОВИЦ !

Рыжее Счастье

Интересное умозаключение...в основе опыт или теория?

Sergei D

Главное,чтобы человек чувствовал,а растению далеко пофиг!!!

Alex Нежный

кактус. он никогда не позволяет сесть голой ж..

Рыжее Счастье

Посмеялась от души! Спасибо

Alex Нежный

)))) вам спасибо за вопрос

Пух!!!!!!!

Ха!Вот уж чего не знаю,того не знаю.)))

Валентина Михуля

Наверно подсолнух, он тоже рыжий!

Павел Примаков

НЕ ЗНАЮ И НЕ ПЫТАЮСЬ УГАДАТЬ-ВЫ

Павел Примаков

УШЛО СООБЩЕНИЕ РАНЬШЕ-ТЕПЕРЬ УЖНЕ ВСПОМНИТЬ

Марина Харламова

Преподнесённый неискренне...

Бахтияр Шатиков

Даже не знаю, подскажите ка

Рыжее Счастье

мимоза..подробнее в Ответах 🌹

На
Натали

это из области фантастики

Игорь Бекетов

Даже и незнаю подскажите

Vlladimir Melniikov

MIMOZA,KAZHETSYA... UZHE NE POMNU TOCHNO...

Константин Громадский

Не помню, что то рыжее.

Рыжее Счастье

Громадский обращает внимание на такую мелочь?

Константин Громадский

Для мужчины это далеко не мелочь.

Рыжее Счастье

Но они придают им большое значение , как и женщины?

Константин Громадский

Всему что связано с ней любимой.

Рыжее Счастье

Понимаю Ваш ход мысли..Спасибо

Владимир Ильинов

ромашка...дергают её...)

Рыжее Счастье

И вылергиаают))...а в чем лукавство?

Владимир Ильинов

сомневаются...на ромашке отыгрываются...

Светлана Телешенко

Какой? Заинтриговали.

Рыжее Счастье

сама из инета узнала...теперь повнимательнее к этому цветку стала 🙂

Светлана Телешенко

Спасибо за информацию. И как она реагирует

Рыжее Счастье

Мимозу еще называют стыдливой...из-за ее свойства при прикосновении к листьям мимозы, они сразу сворачиваются.