Silent

Мужчины, а когда вы трахаете женщину, насколько вам важны ее ощущения? Или достаточно имитации восторга, как например делают бывалые профессионалки ? О, а может есть те, кто льстит себе тем, что верит в оргазмы проституток? Короче расскажите мне)

Ответы · страница 2
Павел

Тяжелый вопрос... а вдруг ей на самом деле очень приятно... бывает же и такое))

Silent

Кому?

Артур

Жаль что нет блюющего смайлик здесь... он бы как ни как подошел бы сейчас ....

Silent

Видимо вам суицид тех, кто вас унижает, принесёт бы облегчение, но увы, вы по жизни обижены и униженный, это видят все, в том числе и ваши родители, бедные они люди как мне их жаль((

Артур

Долбаебка 😁😁😁 писать научись 😁😁😁 кнопка рулит с интернетом!!! Ахахахахаха ебанашка ты !!!

Silent

Писаю я тебе в рот прямо сейчас)))

Артур

Ооо так ты с детства обиженая😁😁😁 тебе что папа все детства писел в рот что у тебя такие бурные фантазии! 😂😂😂 все стало ясно! Вот почему тебе и нравится что тебя постоянно шлют на хуй!!! А интересно твой папа тебе со скольки лет использует как тряпку и прос... ку ??? 😂😂😂

Артур

И в новь я посылаю тебя на хуй тварь😁😁😁 ты утомило меня и мне при в новь открытом факте в западло стало с тобой ... да просто даже на хуй посылать тебя в западлу!!! Короче чс тебе мразь конченая!!!😂😂😂

ДА
Дмитрий Аверченко

да мне ровно. сделал дело - гуляй смело. не нравилось бы - не просила, ога?

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Да нет стараюсь доставить женщине максимально возможное удовольствие

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

верю в себя и свои возможности...никто не жаловался и не имитировал)))

Silent

Уверен)?

Андрей Науменко

Важны. Процесс должен нести удовольствие. А с проститутками не был.

Неизвестно Неизвестно

На мой взгляд тебе пора уже вырасти из этих коротких штанишек!)))

Silent

Твой взгляд замутнен алкоголем и тяжёлыми генетическими мутациями, так что не имеет смысла его озвучивать.

Виктор Водолажский

Мне очень Важны и потом настоящий оргазм нельзя имитировать!!!

Silent

Можно

Виктор Водолажский

Если мужчина опытен то этот номер не пройдет уверяю Вас

Виктор Водолажский

Silent

Как по маслу)))

Виктор Водолажский

Не стану спорить лучше попробовать

Акакий Акакиевич

настолько же, насколько мне важны ощущения рыбы, которую я ем

Silent

Первый честный ответ)

Акакий Акакиевич

Потому что честный вопрос. Когда я хочу сделать женщине приятно - тогда да. меня волнует ее реакция. Если я ее трахаю - это уже совсем другая история.

Евгений Кудлай

Ну так скажем для меня важнее ощущения женщины первым делом!!

Валерий Иванчик

не доводилось иметь секс с проститутками и не будет такого

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Мы не трахаем, мы эбём!!! Да-да, изо всех оставшихся сил! 😱

Дмитрий Белов

Женщина, робот и женщина живая? Может кому-то и всё равно.

Славный

Важны, да и принцип довести все до логического конца 😁

Серега Ссср

это долго писать давай встретимся и обо всем поговорим

Димка Спиваков

Как можно не отличить имитацию от реального оргазма??

Димка Спиваков

Да что за глупости??? Все мужики обожают ласкать язычком девушек

Silent

Не все) есть те, кому противно, есть те, кто просто не умеет и пытается залезть языком во влагалище , например, ну или еще что-то нелепое

Димка Спиваков

Не, ну если мужчине 15-23 года, то да, нам присуща неопытность. А к 30 годам мужиками прочитано миллион тонн литературы по этому поводу, просмотренно гигабайты видео пособий о том где и как надо ласкать, плюс к тому же попадается пара хороших учительниц которые без стеснения обучать мастерству куника. И тогда уже становится интересным не свой оргазм, который по-любому будет достигнут, а ЖЕНСКИЙ

Silent

Ого, где ж такие неравнодушные мужчины ))))

Димка Спиваков

Нет нет. Это не неравнодушие. Это просто у нас со временем мозги меняются. А к 40 годам , для нас , женский оргазм становится приоритетным. Ведь кончающая девушка действует на нас похлеще любой виагры!!!

Владимир

Максимально важны ее ощущения, люблю делать приятно

Silent

Чем моложе мужчина, тем старательнее, судя по ответам

Владимир

Ну мне кажется тут дело далеко не в возрасте...

Silent

А в чем же?

Владимир

В самом человеке, характере и прочее

Ми
Михаил

не верю не то что проституткам,а даже ботанщицам))))))

Андрей Андреевич

Мне важно, чтобы хлопали в ладоши и пели гимн России

Андрей А

😁🤔🤫 Простите, сударыня, Вам это зачем?

Silent

Интересуюсь.