Сила Ветра

Курильщики, питейщики, объедальщики и иные себе вредители. Вы зачем этим занимаетесь? Потому что вреда в этом себе не видите?

–2
Ответы
Ва
Вадим

Курильщики, питейщики, объедальщики и иные себе вредители — это люди, которые наносят ущерб своему здоровью и качеству жизни. Они подвергаются риску развития различных заболеваний, таких как рак, цирроз печени, диабет и ожирение. Они также уменьшают свою продолжительность жизни на 10-14 лет . Вы зачем этим занимаетесь? Потому что вреда в этом себе не видите? Или потому что не можете преодолеть свою зависимость? В любом случае, вы должны осознать, что вы делаете себе большое зло и нуждаетесь в помощи специалистов.

Сила Ветра

🤝 факт

Ва
Вадим

🌹

Ир
Ирина*Z

Однажды общаясь с вьетнамцами, поняла одну закономерность — нет жирных вьетнамцев После расспросов выяснила, что вьетнамцы не заставляют своих детей доедать .То есть съел сколько хотел.. и иди гуляй. У нас с детства детей заставляют приобрести привычку доесть.. Наша политика с самого детства — это еду выбрасывать НЕЛЬЗЯ. ДОЕДАЙ,

Сила Ветра

Это давно было. Во Вьетнаме жара. Аппетита в жару нет. А у нас организм от холода жировой прослойкой защищается

Ир
Ирина*Z

Во Вьетнаме климат тоже не одинаковый везде. Сегодня там везде стоят кондиционеры

Сергей Волков

Жить вообще очень вредно! Ну, зачем вы живёте? Ведь жизнь, рано или поздно, каждого приведёт к смерти!!! Ни какая медицина, ни какое воздержание, ни какой ЗОЖ не спасёт вас от смерти!!! 😅😂🤣 Ведь всем, с самого начала ясно, что жизнь всех приведёт к летальному исходу!!! Так зачем вы мучаетесь?

Сила Ветра

Мучаетесь? Почему мучаетесь?

Сергей Волков

Я то не мучаюсь, потому, что не занимаюсь такой чепухой как ЗОЖ. Хочу есть - ем! Хочу пить - пью! Вот правда не курю, но лишь потому, что не хочу))))) А вы, ограничивающие себя во всём и объясняя эти ограничения какой то "пользой" вот вы как раз и мучаетесь вместо того, что бы жить в своё удовольствие!!!)))))

Сила Ветра

😁 но мало

Сергей Волков

Мало? Не помню кто, но какой-то великий человек сказал - "Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!" Мне 72 года и я живу в своё удовольствие. 😅😂🤣

Сила Ветра

😁 сидишь на солнышке греешься 😂

Сергей Волков

И на солнышке тоже)))😌🙂😊

Hi
Hiреr

Многие не придают этому значения, пока не грянет гром. Большинство из тех, кто следит за собой - получил от жизни урок. Очень мал процент тех, кто сознательно не дожидаясь ЧП стал за собой следить.

Сила Ветра

да уж

He
Helen

Доля у них такая. Каждый отвечает за себя. А вредят все, вдыхают кислород, а выдыхают гадость. Едят благородную пищу, фрукты вкусные, а что извергают? 😁

Сила Ветра

😦 страшно представить!

He
Helen

Поэтому каждому своё вредительство, главное не забывать возвращать благодетель..)) 😉

Сила Ветра

😦 кому?

He
Helen

Людям, ближним, детям,учителям,. Много кому. Несчесть

Лина

потому что по большому счёту нет ни в чём смысла. Ну вы умрёте здоровой, но умрёте, ну на 10 лет позже, так чего вы тут не насмотрелись?)))

Сила Ветра

😁 да чего только не! Мир огромен и многообразен. Не насмотришься

Лина

ну смотрите же, радуйтесь каждому дню, а остальное дело ИХ))) Любопытно, что долгожители далеко не всегда пекутся о своем здоровье. Известно, что люди, которые контролируют свой вес, не курят, умеренно пьют и ежедневно съедают не менее пяти порций фруктов и овощей в день, в среднем живут на 14 лет дольше тех, кто ничего этого не делает.

Сила Ветра

😁 весомо

Елена Данилова

А ты сейчас только про вред физическому телу, да? Ну, обьедяиься, курить, пить, это вред телу физическому, я, правильно, тебя поняла?

Сила Ветра

😁 вот такая я интересная особа 😉😂

Елена Данилова

Так ты говорила про зависимость. Так я показываю, что зависимость есть везде.

Елена Данилова

А ты себя по всей видимости, зависимо и не видишь.

Сила Ветра

🤷‍♀️ ну если у тебя такая видимость, так и видь 😉😁

Игорь Величков

да мы видим в этом вред просто вот на пример я бухаю что бы выплеснуть свою энергию а по трезвяне духу не хватает

Сила Ветра

😦 а пьяным балкон и дверь выбиваешь?

Игорь Величков

ну это конечно перебор ну по сопатке кому не будь залепить охото

Di
Dick_Pic

так до пенсии мы не доживем. самосовершенствование - это онанизм. саморазрушение - вот, что действительно важно.

Сила Ветра

😦 почему?

Di
Dick_Pic

читала бойцовский клуб?

Сила Ветра

нет

Di
Dick_Pic

кино-то смотрела? там была такая же фраза.

Сила Ветра

и кина не смотрела

Di
Dick_Pic

рекомендую крайне)

Илья Подбегалин

меру не видим, раньше я сахару употреблял меньше, сейчас наоборот, больше, и большую дозу какао добавляю.

Сила Ветра

🤷‍♀️ друг ты диабета

Илья Подбегалин

глюкоза друг головы.

Сила Ветра

😁 но недолго

Ан
Андрей

Сэр Уинстон Черчиль , ярый тому пример ... пил , курил и злоупотреблял и умер в 94 года ...

Сила Ветра

😂 ярый пример! 😂😂😂 Черчиль феномен, а не ярый пример

Ан
Андрей

Не знаю феномен не феномен , но его пример мне нравится ... ))

Сила Ветра

😁😁

O X A N A

То-то вокруг сплошь 200-летние проживают, которые не пьют, не курят, не едят лишнее....

Сергей Павлович

И мясо не едят и острое не едят. Ведут здоровый образ жизни и умирают так же.

Олег В

Курить-вредно, пить-противно, соль и сахар-белая смерть, А УМИРАТЬ ЗДОРОВЫМ-ЖАЛКО!

Сила Ветра

здоровые не умирают

Олег В

Даже Иисус умер, и Солнце когда-нибудь погаснет. Так что спорное заявление о здоровых. 🤔

Сила Ветра

🤷‍♀️ истинное. Умирает повреждённый организм. А он от здоровья далёк

Олег В

Нууу🤔 я слышал только об одном (потенциально) бессмертным организме (медуза) но даже она перерождается в поллип (карал) в коем нет нервов, а значит как личность и она умерает. А ещё очень много долгожителей на Кавказе- жирная пища( в основе баранина), многожонство, чаще воды пьют вино(пусть разбавленное), плюс не достаток кислорода (горы), и выше сказанное им не мешает.

Ол
Ольга

Человек по природе своей - самоубийца .Только кто - то марафонец , кто - спринтер..

Сила Ветра

да уж

Владимир Фефилов

Из этой жизни никто живым не выйдет 😂

Сила Ветра

😁 факт

Naemnik

Встречный вопрос, а вы нафига живёте? Вы разве не знаете, что все равно умрёте

Naemnik

А вы всех спросили?

Сила Ветра

А тебе об этом что за печаль?

Naemnik

Ну вы же о моём видение заговорили, естественно мне интересно кто принимал участие в соц опросе, как я понимаю я и моя шиза?

Сила Ветра

🤦‍♀️ тьфу, дурень. Иди спи.

Naemnik

А чем мне заниматься я уж как-нибудь без вас решу

Грешник *****

а жить в принципе вредно чтоб при ней ещё и в удовольствиях отказывать себе

Марина Юрьевна Герман

Видят, и всё равно им. Это образ проживания - прожигания себя. Имеют право.

Сила Ветра

🤷‍♀️ да уж кто им запретит?

Марина Юрьевна Герман

Только они сами. Если захотят) С ними просто не нужно общаться.

V/
V/S/G

Нет..просто так курим пьём кушаем..в меру так что всё просто жизненно

Сила Ветра

это не то

V/
V/S/G

Не понял..но раз Вы сказали не стану спорить и возражать..

Сила Ветра

😁 молодэс!

V/
V/S/G

Мудрый аки змей в 60 пора-бы Как считаете?

Сила Ветра

😁 да уж

V/
V/S/G

Благодарствую...

По
Половинка

дед дожил до 93...и пил и курил...сосед не курил и умер от...рака...в 43...

Сила Ветра

🤷‍♀️ А если б курил - в 34

Валентин Романов

Модно стало подражать бесстрашием вредителей своего здоровья.🤣

Сила Ветра

🙄 эмммм... наверное