Вячеслав Владимиров

Требуется бригада шпалоукладчиц. Не интим, но пое**аться придется.

Ответы
Леонид Телепнев

я на такие грубые вопросы не отвечаю...Если вы хотите моего ответа, то поменяйте "нецензурные" фразы и посмотрите, что от него останется: ничего...пришлите пожалуйста другой вопрос...

Rom@n Novikov

где продают билеты? хочется посмотреть на это, а то погода подвела, дождь и скушно

Денис Костенко

Одноотчественница!!(я тож Анатольевич),пошлячка,блин! :)) результат-то разный 🙂

Евгений Фомичев

o
Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Анатолий Сидорук

я тогда убегаю на вечернюю прогулку пока всего вам хорошего до встречи

Данил Буйлов

Таня, что означает слово "пое*аться"? заранее благодарен за ответ)))

Алексей Шильченко

Братан, пое-ся хочешь? ДА! На твоей машине все колёса прокололи

Ольга Шунеева

Нет уж!!! Я уж как-нибудь со своими коровками отдохну!!! 🙂

Наталия Майкова

это по русски-как женщина так шпалы могеть укладывать.

Maikl D

с жилистыми пролетарскими руками....не встанет(((бррр

Наталья Ковалева

Это точно, придется, пока уложишь эти шоколадки.....

Елена Ибрагимова

пока уложишь, действительно и секса не надо будет

Андрей Голубцов

Да после такой работы интима точно не захочется.

Людмила Назарова

как то не красиво для такой прекрасной девушки...

Станислав

Повезло девкам, и шпалы укладывать и *не интим*. 😄

Роберт Травкин

Предлагаю себя как бригадира этой команды.

Татьяна Рябова

проблема с силёнками,возраст уже не тот

Миша Чернов

ты слишком хрупкая для такой работы))))

Татьяна Сидоренко

А сама что, тоже будешь в этой бригаде?

Роза Фахретдинова

До сих пор женщины укладывают шпалы?:(