Дмитрий Ярославович

Как не тронутся по психике когда Любимый муж изменил с другой и прошло пару месяцов. Жена нашла другого а он еще хуже изменил с ее подругой?

Ответы
Do
Dorn1038

Да....это очень тяжело!Нужно отойти от всего этого...и какое-то время отвлекаться любимыми делами:детьми, если они есть, работой или родными:мама,папа, брат, сестра, бабушка и тд.!!!!!и полностью отдаться этому делу!тогда будет легче!а через какое-то время жизнь войдет в колию!и в любом случаи на пути еще встретить добрый, верный и самый лучший мужчина!!!главное не отчаиваться и верить в это!!!мысли материальны!!!это нужно не забывать!!!!

Дмитрий Ярославович

Не ожидал такого хорошего ответа. Спасиб)

Do
Dorn1038

Почему ваши вопросы имеют такую направленность в тематике!?

Дмитрий Ярославович

Да интересно мнение людей. Правильно ли сделаны действия в личной жизни.

Va
Valeria

подумайте о своих детей если есть ,если нету то думаешь то есть множество вещей которе надо поведать или попробовать начинаите новую жизнь

Настя Куценко

Послать их всех нах.,и с гордо поднятой головой уйти, купить путёвку в тёплые края и наконец пожить для себя..

Дарья Вильховатская

ООО видно мужчины уже тронулись умом. И просто не стоит с ними общаться. А то заразное это дело=)

Юлия Болибкова

Если жена через пару месяцев нашла другого,то не очень-то переживала по поводу мужа...

Дмитрий Ярославович

А если учесть тот факт что жена знала про любовницу 2 года и просто нечего не делала.

Мерибан Бекташ-Оглы

Жена если любит не найдёт замену мужу проста нужно уметь прощать и всё наладиться

Анастасия Борздова

Значит этот мужчина её не достоин.а подруга и вовсе не подруга,а змея подколодная.

Время Пошло

санта барбара местного разлива..тупости нашего городка

Небеса Мои Обетованные

Послать всех к чёрту! Найти любовника и жить для себя.

Анна Бондаренко

ушла после первой измены и ни каких проблем

Татьяна Трофимова

бросить всех и вся и жить для себя любимой

Таисия Некрасова

Выпейте новопасита и уезжайте на Гоа

Стася

Кому именно не тронутся по психике?))

Стася

Если бы ей было прям так плохо,то вряд ли бы она через пару месяцев нашла другого

Дмитрий Ярославович

Ну а если взять то что у Мужа было 2 любовницы в течении 3 года. Жена знала об них и как их зовут. То что скажите на это ?

Belle

Наверное надо найти причину в себе

Анастасия Лосева

чет какая-то санта-барбара прям

Иришка Швед

Послать мужа и жить счастливо)

Екатерина

так она же уже нашла другого

Дмитрий Ярославович

Тот другой изменил ей тоже.

Екатерина

аааа. поняла...я думала муж ей изменил с подругой. понятно. мммм...во первых нах такую подругу, во вторых, айда по мужикам

Милота))

Санта-Барбара какая-то))

Инна

Как у вас все запущено..

Наталья Фридман(Вырупаева)

значит не любимый..

Наталья Фридман(Вырупаева)

Всё идёт чередом, животный инстинк..