Айгуль Лунный Цветок

Верите, что Новый год в больничке может быть лучше, чем на сутках?

Ответы
Nikolai Garskov

расшифруйте: быть больным и пить в палате отдельной с медсестрой или пахать на дежурстве за пультом, от которого не отойти?

Айгуль Лунный Цветок

Я не обобщала. В моей ситуации что на работе не пить, но не присесть, что в палате (не отдельной, а с больными кряхтушками) не пить, но не гнаться за инсультом. Вы, врачи, циничные. Не только вы дежурите в новогоднюю ночь, есть масса других профессий, где приходится встречать Новый год не лежа у телевизора с фужером шампанского.

Nikolai Garskov

С чего это Вы взяли, что я врач? Я такой же больной! Просто выбираю.

Айгуль Лунный Цветок

Поняла. Тогда с медсестрой))) Впрочем, бы одна предпочла, с буком и интернетом.

Vlad Gorbi

Если есть комп с интернетом.. а там мулт Сешарики, то и в больнице хорошо.

Айгуль Лунный Цветок

Комп с интернетом есть))) Но без Смешариков

Vlad Gorbi

Смешарики мне поднимали настроение , я пережил диалез..

Айгуль Лунный Цветок

Сочувствую. У меня болячка скромнее

Владимир Пискун

А я и в больничке и на сутках... Кошмар... С Вашей точки зрения.

Айгуль Лунный Цветок

Если, сударь, Вы веселый доктор, И над пациентами не строжитесь, Мы бы поиграли с Вами в покер и шампусика по кружечке бы тоже....

Сергей Шукшин

ну когда работал было совместно - и в больничке и на работе

Айгуль Лунный Цветок

Благородный рыцарь - спасатель душ и тел человеческих

Vasil Tanev

здоровя!! вот ета главное!! асталное будет!!! разве не так

Mark Panov

Что за детские крайности... Что, больше что ли негде?

Айгуль Лунный Цветок

Проехали. Отмечайте следующие даты в кругу друзей, близких и если коллег, то только любимых

Айгуль Лунный Цветок

Простите, если обидела. Для Вас крайности детские, а я на краю вечности. С инсультом играть в Новый Год глупо.

Mark Panov

С инсультом ни в какое время не играют. Трудно представить что-то более коварное...

Айгуль Лунный Цветок

Вы поверили, что не я злая? Жизнь злая

Mark Panov

Ладно, забыли. Выздоравливайте.

Kot Kot

Сидельцам и сидлухам - привет!

Kot Kot

ну ваш выбор

Айгуль Лунный Цветок

Да я их только понаслышке. Муж на четверть татарин, только и всего

Kot Kot

Россия - многонациональная страна. Любовь - рулит.

Айгуль Лунный Цветок

Согласна на все 100! Главное, чтобы родители не запрещали со своими каменновековыми запретами смешения вероисповеданий. У меня сестричка православная вышла за правоверного и счастливы! Никто никого в церковь не тащит и намаз читать не заставляет.

Kot Kot

Любовь - рулит и цементирует!)

Сергей Богатов

Я в Новый год был на сутках.

Айгуль Лунный Цветок

Я тоже должна была быть, но увезли на скорой. Вот и развлекаю теперь палату №6. Хотя любимый меня выкрал на несколько часов, вот и получилось, что в больничке оказалось лучше)))

Сергей Богатов

Выздоравливайте поскорее,пусть в Новом Году здоровье Вас не подводит!

Айгуль Лунный Цветок

Спасибо))) Осталось два дня.

Сергей Богатов

Хорошо!

Надежда Мухина

Нет и никогда не поверю..

Алексей Жулебин

Лучше чем на 15-ти сутках.

Айгуль Лунный Цветок

Браво! Нестандартный ответ!

Анатолий Троеглазов

и там и там плохо

Айгуль Лунный Цветок

Вот самый мудрый ответ!

Александр Крук

В качестве кого?

Айгуль Лунный Цветок

Если в больничке,то в качестве подопытного кролика, а ежели на сутках, то в качестве полноценного ишака. Дед Мороз со Снегуркой отменяются и в том, и в другом случаях.

Александр Крук

Вот из-за такого отношения к больным,как подопытным кроликам ,люди и боятся больниц .

Айгуль Лунный Цветок

Ну, если есть лишние деньги, то к Вам будут относиться как в английской королеве

Александр Крук

Попал в больницу.в рабочей одежде,отношение хуже не куда,просил по хорошему ,не поняли.Позвонил друзьям:Глав. врач и особенно мерзкая сестричка получили по кумполу,не надо ни каких денег. Всё изменилось. Выписался ,посетил ,в привычном прикиде,тоже отношение лучше ,чем к королеве.

Айгуль Лунный Цветок

Ну вот, даже и без денег обошлось. У меня, вроде, неплохой персонал, только не могут найти причину моего недуга. Дипломы-то куплены

Александр Крук

Не дуг душевный или Физический?

Айгуль Лунный Цветок

Вы, сударь, будете смеяться, недуг мой - это просто жесть! Гипертония дюже аццкая! Лежу в палате номер шесть. XD

Сергей Устинов

ОЧНУЛАСЬ ЧТОЛЬ?

Айгуль Лунный Цветок

Я что ли должна проставиться? В честь какого праздника?

Сергей Устинов

ВО, ЖАЛКО ТЕБЯ, БОЛЕЗНЬ НИКОГО НЕ ЩАДИТ, ПОСМОТРИ НА КАЛЕНДАРЬ!

Айгуль Лунный Цветок

У моего первого мужа сегодня день рождения, пусть он проставляется. А я вообще за решеткой, что я тут могу предложить, кроме собранных со стены капель канализации?

Сергей Устинов

НУ У ВСЕХ СВОИ НЕДОСТАТКИ!

Айгуль Лунный Цветок

Могу только колес рассыпанных насобирать. Но не факт, что это те, что даруют эйфорию на мягком ложе, могут подарить ее и на фаянсовом щербатом троне)))

Oleg Atr

Чем на 15 сутках

Айгуль Лунный Цветок

Там, наверно. СВОЯ ПРЕЛЕСТЬ)))

Oleg Atr

Не знаю. Не был

Nazim X

Так...Не понял.

Nazim X

Вот и у меня такой кот. Негласный хозяин. Будто я у него живу, а не он у меня.

Айгуль Лунный Цветок

А у меня больше нет кота((( Муж приревновал

Nazim X

Застукал что ли?... 😄

Айгуль Лунный Цветок

Нет. Просто сорвал злость. Фатально.

Nazim X

Во понимаешь!... 😄

Avtothema Avto

более чем ....

Айгуль Лунный Цветок

Вот еще одна нашего поля ягода))) Начинаем "Операцию "С Новым годом!" XD

Avtothema Avto

ну так а кто спрашивал

Айгуль Лунный Цветок

Шифр не поняла

Avtothema Avto

номер карты куда платить

Михаил Шоркин

Нет не верю

Айгуль Лунный Цветок

Гг))) Значит, Вас после суток не гоняют на алкотестер 🙂

Alexsey Shishigin

Возможно

Айгуль Лунный Цветок

На сегодняшний день - вся. За пределами больницы будет другая.

Alexsey Shishigin

Ну тогда скорейшего выздоровления.

Айгуль Лунный Цветок

Осталось пару дней перекантоваться и - здравствуй родное ПИВО!!!

Айгуль Лунный Цветок

Что это у колобка синее?

Виктор @дайвер@

На нарах?

Виктор @дайвер@

У нас всего этого нет, судно свежее, специальная изоляция, вот раньше когда ходил на СРТМе этого добра было не меренно, крысы по проходам бегали, тараканы прыгали с подволока...

Айгуль Лунный Цветок

Так скучно же! Как вы развлекаетесь? Настольными играми?

Виктор @дайвер@

Кино, телек, игры, интернет когда связь есть...

Айгуль Лунный Цветок

А дамы? (жеманно)

Виктор @дайвер@

Экипаж 9 человек, график неделю через неделю

Анатолий Левихин

исикоко

Айгуль Лунный Цветок

А по-русски?

Анатолий Левихин

окосико

Айгуль Лунный Цветок

Нет, увы, мы говорим на разных языках

Анатолий Левихин

не понемуне..осисяй..