Вадим Г.

Вас не задрали попрошайки,которых развелось много в последнее время?

Ответы
Olga Lutsenko

Не поверите,в супермаркете у каждого выхода, на каждом этаже стоят попы с копилками и каждый на что то собирает. Мафия какая то.

Любовь Пазавина

которые скромные - ничего, иногда подаю, а которые наглые, а есть и такие, достают порой

Галина Очнева

У Вас есть предложение как от них очистить улицы?

Вадим Г.

???от мусора и снега проще... 🙂

Людмила Цыклинская

Иногда подаю, хотелось, чтобы их не было

Madam Hellow

а вам лично они чем мешают?

Вадим Г.

на перекрёстках прямо под колёса лезут... O_o

Madam Hellow

это уже было в 90-е...ограничьте скорость и держите мелочь наготове...

Svetlana Safronova

Они были во все времена

Надежда Степанова

задрали

Вадим Г.

особенно на перекрёстках... 😞

Задрали

Елена Корбут

задрали

Ангелина Филоненко

НЕТ !

Вадим Г.

Особенно целиком работоспособные...

Ангелина Филоненко

НЕ ФАКТ , ЧТО ВАС ЖИЗНЬ НЕ ПОСТАВИТ ЗАВТРА В ЭТУ ПОЗИЦИЮ ! ПОДАЙТЕ , МОЖЕТ , И ВАМ ПОДАДУТ ! ИЛИ ПРОЙДИТЕ МИМО -- НЕ СУДИТЕ , ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ !

Ангелина Филоненко

ЭТО ПРАВИЛЬНО ! А ТО НАКЛИЧЕТЕ ЕЩЁ !