Борис Кожевин

- Что лучше - пить дорогой коньяк в пятизвездочном отеле или простую водку на кухне )?

Ответы
Лариса Ларуша

риторический вопрос...что лучше молодой и здоровый или уже не совсем молодой и не совсем здоровый..... 😄 😄 😄

Алька Energizer

Часть денег платит наша компания за то, что мы живем рядом с аэропортом, примерно 1/3. Конечно, мы могли бы и поскромнее чего выбрать рядом. Но мы не бедствуем вообщето.

Лариса Ларуша

Ну тогда славненько!!! 🙂 🙂 🙂

Алька Energizer

Ага.

Tat'yana Staheeva

первое интересней.Так не всегда бывает а водку можно и дома попить хоть каждый день))))))))))))))))

Борис Кожевин

согласен 😉

Tat'yana Staheeva

ну и вот

Инна Дягилева

а вы там бывали - в пятизвездочных отелях-то?)) И какой коньяк, интересно, для вас дорогой?))

Борис Кожевин

нет я только на кухне 😉 - Конечно, водку. Ведь водку пьют с друзьями, а дорогой коньяк оставляют на черный день, когда вместо друзей остаются только партнеры по бизнесу. так что пейте водочку 😉

И*
Ирина ******

на кухне пить чай с любимым вареньем вкусным пирогом и милой девушкой 😄

Борис Кожевин

отличная мысль ))))

И*
Ирина ******

а главное-позитивная! 😉

А7
Айя 77777

не важно где и не важно что, важно за что и за кого....по какому поводу...

Борис Кожевин

разумно )))

Lydmila Kretova

на кухне проще да еще на троих, с солеными помидорчиками, сальцем

Борис Кожевин

согласен 😉 - Конечно, водку. Ведь водку пьют с друзьями, а дорогой коньяк оставляют на черный день, когда вместо друзей остаются только партнеры по бизнесу.

Lydmila Kretova

правильно, а вообще то ни когда не нравился коньяк, он такой вонючий

Борис Кожевин

полностью согласен 😉

Оксана Густова

Какая связь? И на кухне можно коньяку дорогого выпить

Борис Кожевин

а вот такая )) - Конечно, водку. Ведь водку пьют с друзьями, а дорогой коньяк оставляют на черный день, когда вместо друзей остаются только партнеры по бизнесу. Водка лучше 😉 хотя я лично редко когда выпиваю 🙂 😇

Оксана Густова

ну так то, да.....хотя с друзьями все что угодно можно пить)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Пить пятизвоздочный коньяк на уютной кухоньке)))

Яра Ярослава

Выбирайте приятную компанию, это важней!))))))))))

Борис Кожевин

с этим не поспоришь ))))

No
Nora

лучше коньяк))) и обстановка ......не подкачала.

Борис Кожевин

нет ))), лучше - Конечно, водку. Ведь водку пьют с друзьями, а дорогой коньяк оставляют на черный день, когда вместо друзей остаются только партнеры по бизнесу. 😉

No
Nora

Коньяк вообще хорошо в одиночку у камина....

Борис Кожевин

ну может быть! )

No
Nora

..........смотреть на огонь, коньяк в бокале.....мысли о прошлом и будущем.....

Борис Кожевин

тогда да )

Валери @@@@

лутше водку на кухни собственой квартиры))

Борис Кожевин

согласен 😉

Валери @@@@

))))

Юлия Александровна Меньшикова

Лучше с хорошей компанией,а где не важно!

Борис Кожевин

что верно то верно!

Екатерина Кузнецова

Незнаю. Водку я не пью,а в отеле не была

Екатерина Кузнецова

Да вот такая я

Борис Кожевин

круто 🙂

Екатерина Кузнецова

Вот и я про этого.

Борис Кожевин

и такая скромная 😉 ))))))

Екатерина Кузнецова

Спасибо)))))))

Фатима Ришаткызы

я казашка а казахи не пюьт вот не знаю

Борис Кожевин

умничка что не пьешь 🌹

Анастасия Сахарова

На кухне надо пить чай с печеньками!

Борис Кожевин

согласен, еще бы с такой очаровательной девушкой как вы и вообще все было бы супер 😉 🌹

Анастасия Сахарова

Вы мне льстите)))) Но, спасибо)))

Карина Калина

Лучше не употреблять алкоголь

Борис Кожевин

умница лапочка 🌹

Ольга Колесникова

И в том и другом СВОЯ прелесть

Ольга Колесникова

А можно и на кузне коньячка бахнуть))))

D5
D 5

На кухне? Или в кузнице? : )

Ольга Колесникова

В КУЗНИЦЕ)))С кузнецом!!!!

D5
D 5

О, да... Кузнец - мужик видный. : )

Ольга Колесникова

Думаю..ДА...Хотя с альпинистом на крыше ,наверное .тоже не страшно)))

Оксана Дуля(Соловьева)

всё зависит от обстоятельств

Борис Кожевин

согласен )

Галина Выскребенцева

Зависит от того, с кем пьёшь)

Борис Кожевин

верно )))

Волга

главное - в хорошей компании

Борис Кожевин

это точно ))