Алексей Один

Каждый день читаю вопросы, какие мужчины козлы, они дарят подарки только в календарные праздники, они не делают сюрпризы просто так. А ведь есть Женщины, которые получают подарки и сюрпризы просто так. Может быть дело не в мужчине? Просто женщина что-то не так делает?

Ответы
Иришка Смолина

так я всегда говорю - женщина всему виной. если ей не дарят чаще цветы и подарки - значит, не заслужила, значит не так важна

Кларис

И женщина, и мужчина что-то не так делают. Мне вообще кажется, потеряна духовная и душевная связь. Осталась материальная.

Ход Конем.

До зубовного скрежета надоели эти "плачи Ярославен"...Не хочешь- не ешь! Чего ныть и страдать, как все плохо.

Не
Нея

Вы правы.Сначала она от скромности говорит " не надо было тратиться". А потом он думает "а зачем тратиться?"

Виктория Смирнова

Если не делает подарки или делает дешевые, то не ценит. От таких только уходить

Алексей Один

Скатертью дорожка. Оценивают Вещи!

//

или слишком много делает. зачем мужчине шевелиться, если так все делает?)))))))))))

Алена Юра

Не пытайтесь спасти Мир, Любите, дарите, окунайтесь. В этом Ваша Сила.

Лейла Батыршаевна

Или у мужчины просто нет возможности дарить подарки каждый день...

V S

батыр насколько я знаю американский язык это богатырь?

Алексей Один

Вообще то эта прекрасная Женщина из Казахстана. Батыр это Казахский богатырь, а не американский. Как ты вообще сюда америку умудрился прилепить!

V S

это моя доля юмора.. в жизни среди сильных мира всего ихние диалоги напоминают разговрор пьяного молдованини с узбексим мальчиком о пользе японских катан

Алексей Один

Не стану вступать в полемику. не люблю когда задеваются интересы других народов.

V S

так юноша на то он и сюрприз, ты чувствовал удовлетворение.. когда женщина спраштвает это мне? точно мне.. а утебя внутри льются слезы дарить это такая радость

Ирина

Возможно...но мужчины если не хотят радовать то они не любят

Людмила Простолюдмила

ну-ка,ну-ка? с этого места поподробнее)))))

Эллочка Щукина

нет.. все же мужчина..одна та же женщина

Эллочка Щукина

да, но и с другой будет то же самое..

Алексей Один

Не надо всех на себя ровнять! Другая может и не бездействовать!

Эллочка Щукина

а я не равняю на себя.. мне всегда везло на мужчин))

Алексей Один

По вашему суждению, мужчинам вашим не очень везло!

Эллочка Щукина

а вы не судите и несудимы будете!! 😉

Надежда

мне вообще никаких подарков не надо

Алексей Один

Вот. О чем я и писал! Лучше ничего не делать!

Шолпан Ермагамбетова

ИЛИ ЭТА ЖЕНЩИНА ПРОСТО НЕ ТА

На
Наталья

всякие есть и там и там...

Алексей Один

Но почему же тогда мужчины не жалуются? Не надо только все на сильный пол переводить! Накипает у всех) И выговорится хочется всем!

На
Наталья

стараюсь такие вопросы близко не воспринимать.

Я Счастливая

Ага. Минет делает плохо.

Я Счастливая

Да точно говорю

Ек
Екатерина

а что делать должна?

Алексей Один

Ну для начала, что нибудь делать должна, не бывает так, сидишь, бездействуешь! А мужик резко вскочил и думает. Дай ка я свою Катюху отблагодарю! Она так офигенно сидит и смотрит ТВ.

Ехидна Болотная

)) дм бывает такоеюю

Ехидна Болотная

У меня просто так.)))

ок
оксана колесникова

все дело в женщине