Ирина Брынцева

Здесь многие пишут о вымирании русских, как нации.Надеюсь, есть несогласные?

Ответы
Gi
Giorgi

что за бред!? я наполовину русский правда и живу не в россие но это полнейший бред.русские были,есть и будут.пока живут традиции и пока их чтят и следуют, пусть хоть мимолетом и мало !? нация будет жить а тем более русские!!!!

Ирина Брынцева

Спасибо! 🙂

Gi
Giorgi

:))

Стародубов Андрей

Вот бредятина!Им так хочеться...и как обычно,желаемое-за действительное! Второе тысячелетие вымираем...и всё ни как не вымрем! Пережуём всех! А кого не надо-выплюнем! Как это было уже не раз!

Ирина Брынцева

Согласна! Спасибо.

Табуретыч

Конечно есть,Россия в итоге встряхнётся после некоторых потрясений и станет в итоге мировой державой,если хотите империей..

Ирина Брынцева

Я хочу!!!

Табуретыч

Значит будет.

Шевалье Клапье Де Колонг

Еще какие!!Уже несколько лет - как пошел прирост населения!А с Крымчанами нас ваще стало на два милиона больше!! 😄

Ирина Брынцева

Мне стало спокойнее. 🙂

Виталий

С реалиями полезней соглашаться и исправлять .В начале 20 века БЕЛЫХ Женщин было 40% ,в реалиях - 8%.

Ирина Брынцева

О реалиях- согласна. Мои знакомые 2 девушки( русские) вышли замуж за мусульман. Детки родились уже не белые.....

Виталий

еще и нежизнеспособные в поколениях .Дети не знают Законы Рита ,как и мы ...

Иван Волков

руских пытались завоевать .уморить голодом.покорить в рабство. и чет как то ни че живем

Sayan Zhunisbayev

сугубо политичный и национальный вопрос. следует адресовать его правительству РФ

Ирина Брынцева

Хотелось бы, что бы наше правительство как никто другой в этом было заинтересовано!

Nikolay Gavrilash

Я на стороне тех кто пишет.Много признаков на лицо Самый первый это деградация.

Сергей Ефремов

Русские это нация вида, основная задача природы выживаемость вида а не нации

Юлия Запрягаева

русские вымирают?вы что смеетесь русские непобедимый и неистребимый народ

Ирина Брынцева

Респект Вам, Юлия!!!!

Сергей Поздышев

Есть. Мы были есть и будем, кто бы что не говорил. Мы не россияне мы Русские!!!

Ирина Брынцева

🙂 респект!

Шеф Татарин (Самара)

да. русские вымирают уже со времен Батыя, но все еще живут и здравствуют

Ирина Жерукова

На самом деле чисто русских нет еще со времен татаро-монгольсеого ига

Миру Мир)

Знаете...Если почитать историю, истинно русских то и не осталось...

Николаич

через много лет человеки перемешаются,кровь смуглых сильнее

Эдуард Иванов

На горло конечно наступают, но надеюсь до этого не дойдёт

Александр Давыдов

Конечно есть, вот у меня шестеро детей так что я спокоен!

Ирина Брынцева

Респект Вам, Александр!

Сотра Сотра

Есть не согласные, но к сожалению тенденция наблюдается

Евгений Бирюков

конечно ! русский человек как в принципе не вымираемый !

Небеса Мои Обетованные

Есть конечно! Это просто нытики ноют.Не слушайте их!

Ирина Брынцева

Они не поют, они масла в огонь подливают!

Небеса Мои Обетованные

Провокаторы.Есть русские и традиции живы и всё такое прочее.

Ирина Брынцева

Я- за двумя руками! 🙂

Небеса Мои Обетованные

Вот и хорошо.)

Go
Gosha

Это не нытики-это враги.Хотят посеять панику.

Небеса Мои Обетованные

Это точно!

Ирина Брынцева

Спасибо, ребята!