Анна Приймак

Кто дал Пугачёвой звание примадонна?

Ответы
Майя Петрова

Подкупленные журналюги. У неё песня такая была6 "Примадонна". Она не заслуживает такого звания: так называют признанную лучшую певицу оперной сцены какого-то театра. Она не оперная певица, а эстрадная

Анна Приймак

Она хорошая певица

Майя Петрова

Ниткто не спорит. Но не оперная!

Анна Приймак

А зачем оперная должна быть?

Майя Петрова

По определению примадонны. я же Вам уже написала выше.

Анна Приймак

Эстрадная певица

Алексей Кузнецов

Да как то сложно вспомнить . Ваще был у неё такой длинноволосый поклонник -пел ещё песню -"свита , свита - королева знаменита " . С этой песней может как то связано ?

Анна Приймак

Она сама пела песню примадонна

Pələng

Потому что так она сама себя назвала, и песню, которая с теском провалилась на "Евровиденьи" с названием "Примадонна" спела.

Анна Приймак

Народ конечно

Nico Fasulakis

А разве только ей дали звание.. Кого только нет. А нормальных певцов нет. Если Бузова уже стала известной певицей. 😂😂

Анна Приймак

Я просто задала вопрос

Nico Fasulakis

Я понял, и согласен. Но сделал добавку.. 😂.

Га
Газинур

Пора давно им уйти и и галкино и баскова с киркором.поднадоели они. Дорогу перекрыли одаренным и молодым

Трофимов Владимир

после её песни про примадонну - само прицепилось... ну а лизоблюды быстренько преподнесли ей в титул

Анна Приймак

Уже давно её так называют

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

люди дали.. а что вас не устраивает?) ее можно не любить, но равнодушных она никого не оставляет)

Анна Приймак

Я задала вопрос,только и всего

Потомок Кочевника

а они сами себя коронуют. то супер-пупер звезда, то императрица эстрады, то атаман...

Николай Ушаков

Песня, с которой она выступала на Евровидении! Где не попала в десятку лучших!

Виталий Качай

А это звание?За него дают ордена и медали и назначают персональную пенсию??)

Анна Приймак

Она у неё давно уже есть

Виталий Качай

У нее по возрасту,а я имел в виду за звание.

Анна Приймак

Она давно народная певица

Ви
Виктор

Ладно, хоть не дошло до Заслуженной или Народной примадонны. Скромняшка.

Владимир Рождественский

Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку, также и в дурных шоу

Сергей Суслов

Такое звание не дают. Первая и все. (Prima - первая) А я Пугачеву не люблю.

Сергей Суслов

Почему мое?

Анна Приймак

А чьё?

Сергей Суслов

Да!!! Спорить бесполезно. Обсуждать - тоже. Мягко снимаю шляпу.

Сергей Суслов

Пугачева была очень хорошей певицей, а стала не очень хорошим человеком.

Александр

Сама взяла, добилась. Молодец. Через всё прошла, своего добилась.

Анна Приймак

Да через всё прошла))

Владимир Шибнев

Она сама стала так себя называть. А позже остальные подхватили.

Анна Приймак

Думаю Киркоров

Владимир Шибнев

Нет. Первой она так назвала себя сама

Анна Приймак

Просто песня у неё была такая

Владимир Шибнев

Я знаю. Тогда это и началось. Правда, с этой песней она на Евровидении заняла 15 место. И долго злилась по этому поводу

Де
Дерсу

Просто прима - это первый голос, а донна, по исапнски - женщина...

Анатолиевич

а ведь по сути она лишь прошмандона. это очень соответствует

Анатолиевич

так и запишем

Бродяга

ТАБАЧНАЯ ФАБРИКА ВЫПУСКАЕМАЯ СИГАРЕТЫ ----ПРИМА - ДОН -НА кури

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так она всё сама, кому хочешь дала, что хочешь взяла . . . 😂

Александр Жук Эстония Таллин

лежало на полочке она его и взяла а что надо было положить