Море Океан

Закономерны ли случайности?

Ответы
Елена Черкасова

Когда вы подкидываете монету, все ее перемещения в воздухе обусловлены механическими причинами, в которых нет ничего случайного. Но с практической точки зрения выпадение орла или решки это случайность....

Natalja Vinogradova

Мы сами создаём себе вероятность закономерности.. Лучше не зацикливаться на этом и не обращать особого внимания на всякую ерунду. Тогда и закономерности не будет и случайности пропадут.

Море Океан

Ну зачем же пропадать случайностям? Мне бы этого не хотелось. Без них скучно

Natalja Vinogradova

Ну да, есть такое. Но когда дел и забот много...времени на заскучать нет.

Солнышко

В какой-то мере закономерны. Например, какие-то непрожкманные поступки, влекущее за собой последствия, могут показаться случпйностями

Таня Феллер

Да, в том случае, если событие, в котором происходит случайный вариант много раз повторяется- есть вероятность повторения случайности

Екатерина

Если на дороге лежит камень и человек споткнулся и упал- это закономерность; если не споткнулся и не упал- это случайность 🤗

Море Океан

а может наоборот?

Екатерина

Ну.. не думаю!

Носок В Варенье.

случайностей не бывает..это ваши сказки..другими словами случайности не случайны...и вы не случайно задали этот вопрос..

Елена Островская

Две случайности- уже закономерность ! А вообще и волос не упадет с головы человека без Божиего соизволения ......

Татьяна Благодатских

В природе все связано, и нет в ней ничего случайного. И если выйдет случайное явление- ищи в нем руку человека.

Tatiana Calcai

Да,ни один волосок не падает случайно. Всё закономерно в нашей Жизни и предначертано...Во избежания хаоса..

Та
Татьяна

Есть высказывание, случайность это псевдоним бога, когда он не хочет подписываться своим именем!!!

☮Зеркало☮

Разумеется. Иначе не было бы такого раздела математики как теория вероятностей и мат. статистика.

Море Океан

Вероятности это не то же самое что случайности. Теории случайностей , насколько я знаю, нет

☮Зеркало☮

Вероятность - это величина, характеризующая случайность.

Море Океан

У случайности есть степень вероятности не более. Но в любом случае математика и реальная жизнь это разные вещи

☮Зеркало☮

Проехали...

Валерий Чикало

Если глубоко и серьезно вникнуть в данный вопрос то получается, что "случайности" - закономерны!

Демони Ка

ой как много в жизни состоит именно из случайностей... Может, именно потому что они закономерны?

Борис Власов

один раз - это случайность, два раза - это повторение случайности, три раза - это закономерность

Море Океан

А четвертый раз - хватит совать пальцы в розетку, балбес )

Елена Асвойнова

Случайность - это закономерность, которую кто-то не учел. Или - перечесение закономерностей.

Арика М.

случайностей не бывает. Во всем что происходит есть смысл.... надо только его расшифровать.

Марианна

нет.....случайность это совпадение один раз..а если больше то это уже закономерность

Рогов Олег

Неосознанны но закономерны

А@
Алла @@@@@

один раз-случайность, дважды- совпадение, все последующие разы - закономерность!

Татьяна Шипакова

случайности вообще в нашей жизни нет , все нам дается вовремя и хорошее и плохое .

Al
Alek...

Если случайность повторяется дважды,то это уже не случайность,а закономерность.