Галина Галчонок

Унижения и вождение за нос-сливу главного лоха и чмошника планеты , великого гновостратега пуйла продолжаются :1.Эрдоган позволил вернуться на Родину командирам полка Азов 2.Эрдоган заявил , что Украина заслуживает быть в НАТО 3.Зерновая сделка продолжится без участи эрефляндии, Турецкие ВМС будут обеспечивать безопасность коридоров для судов.. С упоением наблюдаю истерику вой z-гнид на болотах

Ответы
Денис

ну пару сухогрузов из Турции уже завернули, сделка до сих пор не восстановлена, а всякие ВМФ, кроме РФ, в Чёрном море молчат.

Hi
Hiреr

Вы еще забыли 4. НАТО стало больше благодаря Финляндии и Швеции (из-за войны в Украине)

Галина Галчонок

да НАТО стала больше и ближе ,,,

Василий Павлов

эрдоган такой же нацист как и зеленский и она оба заслуживают тюремных заключений.

Анна

Вы не понимаете, это не то))))) И так уже шестой раз за последние несколько месяцев)

Мое Имя [ I'm The Man ]

так и здесь вой пидарашни увеличивается😄
🖼

Галина Галчонок

вонючки, не могу посмотреть их диалоги я в чс у этих гнид

Мое Имя [ I'm The Man ]

а я этих уродов что на фото почему то не вижу

Галина Галчонок

видимо прочитали твой коммент в чс отправили

Мое Имя [ I'm The Man ]

возможно.......у меня с ними серьезная стычка была

Михаил Цветаев

Наблюдай-наблюдатель..🙂👇

Михаил Цветаев

Хохол!..Ты чего истеришь?))

Михаил Цветаев

Так то лучше...🙂

Галина Галчонок

конечно лучше ,бухай алкашня кацапская, бухай 😉

Alex Pugachov

😄Дебил, где твой безопасный коридор?

Галина Галчонок

ну вот и познакомились -ты дебил ,так и буду тебя называть шурик-дебил,

Alex Pugachov

Это как раз ты дебил сказочник. Исправь у себя в паспорте.

Галина Галчонок

шурик дебил не ной, ты дебилом назвал себя сам - а сейчас это только подтверждаешь , все точка, ты шурка -дебил ,пожалею тебя , позволю тебе шурке дебилу еще последний раз тявкнуть

Alex Pugachov

Много ты нахрюкал, я не разберу что ты там нахрюкал. Сходи в навозе поваляйся, повизжи от удовольствия и ещё чего нахрюкай

Викторович Виктор

Поэтому бомбят терминалы и хранилища

Викторович Виктор

Да и не зерно там главное, а доставка вооружения. Этого никто не скрывает.

Я С Марса

чё не на фронте? инвалид?

Михаил

наблюдай) Мы атакуем)

Александр Рузметов

Повоют и перестанут

Андрей Лапин

такая умная

Мое Имя [ I'm The Man ]

🖼

Галина Галчонок

грязноротое кацапское бабьё

Мое Имя [ I'm The Man ]

бл***чтоб сцуко здохли пидары кацапские, как я их ненавижу ты не представляешь
эти твари типо таких руцнявых меня и в детсве даставали, пока я не пошел в спорт и не начал их извини пиздить

Галина Галчонок

мерзостные твари

Мое Имя [ I'm The Man ]

галочка, я тебе скинул ссылку но с другим чмом, тех чмошников всех троих я кинул в чс и не вижу их диалог

Галина Галчонок

спасибки .гляну...падлюк

Карлсон З

🖼

Alex Dubynskyi

Good news!

Stanger

фу