Ta
Taboluga

Что нужно для долголетия? )

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не торопиться! Никогда никуда не торопиться. Есть в меру. Спать высыпаясь. Обязательно выходить на воздух и ходить на воздухе! Космос даёт, бери не хочу. Ходить в баню! Или обливаться водой. Обращать своё внимание и созерцать на прекрасные моменты жизни! Сохранять в себе это созерцание. Погружаться в себя за любимым занятием. Слушать прекрасные звуки, голоса и это может быть даже рыки животных, трели и щебень птиц. Прекрасные Человеческие голоса и темб, Инструменты. Слушать интересные аудиокниги с различными голосами персонажей и даже детские сказки. Помогать отдавая 10часть своего дохода нуждающемуся.

Лю
Любовь

Я все это делаю, точно 200 лет буду жить..Урааа!!!

Ta
Taboluga

Я нуждающийся, пусть мне все скидывают по 10% от дохода а я буду Моцарта слушать и долго жить обещаю 😃

Лю
Любовь

Класс!!! Я тоже, не против..

Андрей

Можно сказать, что совокупность факторов: здоровый образ жизни, экология жилища, отсутствие стрессов, видение перспективы роста. Но это будет лишь некий формальный ответ, а всё гораздо проще. Гармония с собой и даже самые невыносимые внешние факторы, будут иметь ничтожное влияние на продолжительность жизни.

Ta
Taboluga

Это что то подальше от цивилизации тогда😕

Андрей

Не обязательно быть отшельником, достаточно быть адекватным обстоятельствам и в режиме реального времени регистрировать внутренние колебания. Правда тут ещё нужны будут знания из различных областей, связанных с психикой и социальными процессами, но это всё наживное. Есть ещё один фактор, а именно наличие коррекции внешней, а это наиболее трудная задача, найти доверенного и компетентного человека.

Станислава Яворская

а зачем вам это ? вы хотите детям устроить такую жизнь ?Но, боже мой, какая скука
С больным сидеть и день и ночь,
Не отходя ни шагу прочь!
Какое низкое коварство
Полуживого забавлять,
Ему подушки поправлять,
Печально подносить лекарство,
Вздыхать и думать про себя:
Когда же черт возьмет тебя!»

Ta
Taboluga

Дак быть вечно молодым, вечно пьяным😂

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Хочет ли человек жить и любит ли долгоденствие, чтобы видеть благо?
Удерживай язык свой от зла и уста свои от коварных слов.
Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним

Псалтирь 33

Юлия У

у одного горца спросили, что в его жизни такого, что он так долго живет? И он ответил, что всюжизнь прожил в горах и у него не было никогда 2-х вещей: начальника и будильника))))

Лаяза

многое: хорошие гены, сбалансированное питание, хорошая среда природная и социальная, любимая работа, физическая активность, чтобы тебя любили.............😁☕

Ви
Виктория

умение быть счастливым.жить здесь и сейчас. раловаться и удивляться ежелневно и получать удовольствие!счастья всем. красоты и молодости!

Alex Teslenko

Хорошая генетика, правильное питания(не более 1500к/кал), хорошая мозговая активность, умеренная физическая, заниматься любимым делом.

Алия

Хм, что, что...? - Стать повелителем Галактики, конечно...)) А если серьёзно, то смерть также, как и любовь - может нечаянно нагрянуть...

Борис

Гены. Мой родственник никогда не вел здоровый образ жизни, до последнего пил самогон, ел жирное , прожил до 92-х. Благодаря генам.

Валентина Мисюрина

нужно быть для начала активным и позитивным человеком, соблюдать меру и еще иметь хорошую родословную😍

Эльвира Мандрыка

Вести здоровый образ жизни, употреблять только артезианскую воду,иметь детей и хорошую материальную базу.

Галина

поменьше есть , побольше двигаться , поменьше принимать все близко к сердцу , любить окружающий мир и людей

Наталья Грибова

Жить в горах, дышать чистым воздухом, не иметь проблем и пить домашнее виноградное вино, любуюсь закатом...

Muradov Bahtiyar B

Для долголетия нужна не в городе жить а в горах.Моя пробабушка прожила 114лет.Мамина бабушка.

Ta
Taboluga

Блин огонь, рад за неё, и вам так же прожить,да мож переберусь в деревню, в горы дорого 😀

Muradov Bahtiyar B

Удачи ,здоровье и благополучия

Константин

Спорный вопрос..японцы после облучения кто много получил умерли,кто мало,стал долгожителем

Александр Соболев

Ничего.Сколько тебе дано родителями,столько и проживёшь.Не пей,ни кури,и будешь жить вечно?

Алексей Пимяков

воля Бога и достойные поступки предков .так что думайте творцы пакостей .дети ответят

Наталья Бондаренко

Отдыхать, вовремя спать, правильно питаться, не испытывать стрессов. .все не про меня

Ta
Taboluga

Пфф, точно не про нас 😂

Ta
Taboluga

Почему нельзя 🙋нужно

Armen Avanesov

Хорошие гены,здоровый образ жизни, спокойную работу, чистый воздух и никакого риска