Николай Терёшин

"Мы приготовили детишкам медвежонка Барни с вкусной шоколадной начинкой !" Взял малыш медвежонка и с хрустом откусил ему голову ....Меня одного эта реклама смущает ?

Ответы
Валентина Леонтьева(Карелия )

Меня все детские рекламы возмущают !! И не детские тоже !!! А ведь за эту муть большие деньги кто то получает ...

Нэли Берека

не только вас . А еще , праздничные торты с разными зверушками , младенцами .

Татьяна

не люблю печенья и торты с украшениями в виде зверюшек, детишек...неприятно

Галина

А если бы откусил с ног? Не смущала бы?

Николай Терёшин

добрый то я добрый , но скрываю это тщательно . и судака мы схомячили с удовольствием .

Галина

Да ладно... судак замечательная рыба..доброту тоже надо разграничивать

Николай Терёшин

вот и я так думаю .

Галина

хорошего клёва.....

Николай Терёшин

спасибо .

Светлана Плотникова

не ищите подвоха там, где его нет!

Татьяна Юрьевна

нет, меня вообще смущает реклама

Ел
Елена

медведей жрать учат, с детства

Николай Терёшин

так они , повзрослев , и за нас примутся . 😄 ..

Ел
Елена

не исключено

Ирина Митрофанова

Нет, не одного)

Елена Белая

Меня тоже.