Николай Терёшин

"Мы приготовили детишкам медвежонка Барни с вкусной шоколадной начинкой !" Взял малыш медвежонка и с хрустом откусил ему голову ....Меня одного эта реклама смущает ?

Ответы
Валентина Леонтьева(Карелия )

Меня все детские рекламы возмущают !! И не детские тоже !!! А ведь за эту муть большие деньги кто то получает ...

Татьяна

не люблю печенья и торты с украшениями в виде зверюшек, детишек...неприятно

Нэли Берека

не только вас . А еще , праздничные торты с разными зверушками , младенцами .

Галина

А если бы откусил с ног? Не смущала бы?

Галина

я же шутя...конечно такие идиотские реклама не приучат детей к любви к животным...

Галина

пошутили по-моему не очень...хотя..вы же едите рыбу а не только держите....

Николай Терёшин

если при сыне её выпотрошу - он есть не станет .

Николай Терёшин

ему жалко . а дай волю - отпустит .

Галина

наверное в папу...мне кажется вы тоже по-натуре добрый..

Николай Терёшин

добрый то я добрый , но скрываю это тщательно . и судака мы схомячили с удовольствием .

Галина

Да ладно... судак замечательная рыба..доброту тоже надо разграничивать

Татьяна Юрьевна

нет, меня вообще смущает реклама

Ел
Елена

медведей жрать учат, с детства

Николай Терёшин

так они , повзрослев , и за нас примутся . 😄 ..