⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Почему я хочу рабов?

Ответы
Valentin Garmanov

Кстати. Понятие демократии пришло к нам из Древней Греции. Это значит народовластие. Вот только право голосовать могли только те, у кого есть рабы

Ст
Стас

Наверно потому что не умеете делать то что надо уметь ...только рабский труд не продуктивен1 Жизнь и история показала всю его не состоятельность!)

Павел Павел

Аватарка смешная..))) Мужик в такой шубе выглядит полным идиотом... Ну а по поводу рабов - смотри, как бы самому в рабстве не оказаться.

Ал
Алексей))

.... Я капитан Себастьян Перейра! Слыхали? Или нет? Торговец чёрным деревом! Негоциант! Компаньон великого Альвеса!"😂

Нептун

видимо унижали в детстве и рабом был ты, теперь хочешь реабилитироваться с назначенного своего места в жизни

Ирина

Я же вас просила, обратитесь к специалисту. Вы не боитесь что местное сообщество направит специалиста к вам ?

Ирина

Хорошо. Но еще год, и бояться будет поздно.

Ирина

Ты крышу не догонишь

Инна Непомнящая

Как говорила Ф. Раневская:"Под красивым хвостом павлина скрывается куриная жопа. Много пафоса господа"

..

могу только предположить, что низкая самооценка. Не можешь конкурировать в среде себе равных.

Верховный Инквизитор

Изобретем машину времени и отправим тебя в рабовладельческий строй,вот там и разгуляешься))

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

значит умрем молодыми)

Верховный Инквизитор

Блин а чё делать то

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

ничего...просто наслаждаться жизнью

Верховный Инквизитор

В полной мере

Людмила

Униженный и оскорбленный всегда мечтает о власти, дабы воздать должное своим обидчикам.

Людмила

Да нет же.

Nikolai Garskov

И как мне прикахешь догадываться?

Людмила

Пошли дальше. ))

Nikolai Garskov

Заведешь ты меня сегодня чую, сам не знаю куда. Прощайте, братва!)))

Людмила

😂

Microsonya Www

Я конечно дико извиняюсь)) Но хотеть ты можешь женщин, а рабов можно хотеть завести)

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да, хочу завести

Microsonya Www

Нарушить закон?)

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Хочу так завести, что бы не нарушать)

Microsonya Www

Тут без вариантов)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Потому, что сам раб. Раб мечтает не о своей свободе, а о своих рабах. (Цицерон)

Юр
Юрий

Я уверен, рабы хотят тебя не меньше. Надеюсь, секс у вас получится отменный.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что сам раб.. Богатый человек хочет свободы.. раб хочет себе рабов

Просто Тень..

Ты сам раб Создателя и при этом сам хочешь себе раба, смешно как-то ..?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

все там будем

Просто Тень..

Конечно, вот только кто куда попадет зависит только от милости АЛЛАХА..

Просто Тень..

Уда вам..

Просто Тень..

Удачи.

Юр
Юрий

Потому что истинный раб мечтает не о свободе, а о собственных рабах.

Галина Чаплинская Против Войны

Умный человек хочет иметь команду, глупый -рабов..)) Вывод делай сам.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Капризы мной) говорят мне когда топать ножкой

Галина Чаплинская Против Войны

О, так ты в рабстве у капризов......Поэтому в противовес ищешь рабов. Вот где собака порылась!

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да... Раб капризов и роскоши

Галина Чаплинская Против Войны

Ну что же..Каждому свое.

Алексей Кноблох

Стесняюсь спросить и тем более утверждать! Не от того ли сам из них?

Ирина Иванова

Многие хотят, это нормально. Вот для чего они вам это другой вопрос.

MคLꭵήค

Детские комплексы всему виной или причина в подростковой травме..

MคLꭵήค

Рабы не выход, это временная пауза в получении передышки.. Вам от душевного дискомфорта необходимо избавиться.. А любовь к меху только подтверждает, что Вам не хватало тепла и внимания..

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Не думаю, что так просто избавится от дискомфорта. А меха это фетишь, он с детства

MคLꭵήค

Жизнь сама по себе штука сложная и она любит сильных.. Не хватит человеку сил ею управлять, значит она его загонит в рамки. Как это произошло с Вами..

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Уж больно вы легко ставите диагноз по двум фразам в инете

MคLꭵήค

Где Вы увидели, что я выставила Вам диагноз ?) Я Вас частенько встречаю на этом ресурсе с однотипными вопросами о мехах и рабах..

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Аа, ну тогда понятно... Просто это соя любимая тема.