Сложно это всё... Альбигойцы были, как и католики ,впрочем, - не "фонтан" , ну а примкнувшие и к тем и у другим гуманистическая обывательщина, вообще, не в счёт, она всегда - лишь пушечное мясо
да я ж не об альбигойцах )))
А я и о них и о католиках и о других
Два крестоносца убивают неверных. Один другому - тебе не кажется что у бога слишком много врагов. Ответ - Да...быть его другом тоже непросто....)
Программа сокращения населения планеты принятя в 93-м году, если не ошибаюсь. И попёр геноцид под любыми предлогами...
еще ранее план Даллеса
А ещё раньше, во времена катаров, как раз первый крестовый поход был в Лангедок...И всё именем божьим, во славу его и так далее. Чтоб шли охотнее мочить, кого скажут.
много крови пролито под именем бога Яхве...
Иисус сказал...приду и поубиваю ближнего своего и вас заодно..а вам не мир а меч...херачьте им всех кто в поле зрения
Да да... Крестовый поход в святую землю затеял а Аллах как дал ему по горбу и его космы на кулак намотал....
Бог конечно знает своих служителей но при этом Он никогда не разрешал лишать кого либо жизни не по Его воле.
Этой парадигме осталось немного: "ибо грехи её дошли до неба, и Бог воспомянул неправды её"(Апокалипсис 18:5).
Иисус бы ответил: " вложи мечь в ножны... " . Я думаю так же. Заповедь " Не убей" ни кто не отменял.
Вот и мочат славяне славян и в друг друга видят фашистов. (( а выдуманный бог, ему все равно...
Варфоломеевская ночь.
Альбигойские войны, это то что Ватикан замалчивает. Не, вижу там мистицизма. А, геноцид был.
У нас есть католический собор святого Розария. Один раз был. Посидеть можно!
В государстве, относящемся к своим гражданам как к разменному ресурсу - да.
Это просто редкий частный случай, когда священник говорит то что думает
Не знаю, на что намёк, но в любой войне погибает много мирных жителей!
какое право люди имеют убивать другого человека ?"Не убий"-сказано!
убивай всех всевышний узнает своих ..... это из библии или корана...??
Главное, чтоб Жан Маре присутствовал. Он, кого надо, вызволит.
да, убивать можно, но все они окажутся на твоей совести.
Сейчас служители культа сатаны совсем сбросили маски.
Процесс пошёл. Не все здесь можно писать..
ни в коем случае
Умные люди друг друга поймут прекрасно)
Страшное и лютое время, хранит в себе История.
... вопрос риторический..мычание ягнят..




