Шу
Шурик

Племянница 24 года, выходит замуж за 18 летнего парня. Я ей говорю, - Он ещё маминькин сынок, мужчиной станет лет через 7, и тебе придется самой всю жизнь тянуть семью. Я прав?

Ответы · страница 4
Игорь Сильванович

А если он сирота? Тогда вполне самостоятельный мужик.

Ирина Бондаренко

Не совсем. Можно и в 40 маменькиным сынком оставаться!

Шу
Шурик

яблоко будет вкусным когда созреет, так и разум этих ребят ещё не созрел

Галина Беспалова

Наберется опыта,потом воспитывать общих детей!!! 😄

Николай Гузов

ну смотря какой парень! И в 18 может быть тертый калач

Шу
Шурик

всё равно не созрел для ответственности

Николай Гузов

для вас он и в 30 не созреет

Шу
Шурик

я натурал, люблю знаете, женщин

Николай Гузов

я не про это если бы ему было и 30 вы нашли бы недостатки в нем

Шу
Шурик

в других недостатки не ищю, только в себе. А они оба испортят друг другу впечатления о браке, гарантирую

Николай Гузов

ну а вдруг судьба и все будет хорошо?

Шу
Шурик

законы развития отношения не отменишь

Елена Пащенко

Зря вы так,есть 18 летние парни дадут фору и 40 летним

Шу
Шурик

разум ещё не созрел для ответственности за семью

Елена Пащенко

Я не согласна с вами,но это сугубо лично мое мнение

Badim Pohb

Полностью, мужчине жениться надо где то ближе к 30 г.

Камола Насирова

Мудрость не в годах а в голове узбекскАя пословица

Алена

Не которые до старости-щенки. Пусть идет. Ей жить

Алена

не надо путать одно с другим. речь не о жизни и смерти, а о выборе как и с кем жить..

Алена

В этом вопросе мне советы не нужны. Вам жену кто то выбирал?

Шу
Шурик

я жену выбирал после того, как родители дали совет, что ты уже готов к самостоятельной и ответственной жизни.

Алена

Кто на что учился... Поздравляю!!!!

Шу
Шурик

и я желаю вам Счастья, Алена!

Елена Суворова

Пусть сами решают, разрушите, Вас обвинять будут

Елена Суворова

Да ладно Вам, самостоятельность как портянки наматывать....из армии без професии в 20 лет.... ну армия это другая тема, не сейчас.... Хочется Вам залезть в отношения -лезте. А если она выйдет за другого замуж, а бегать от мужа к этому будет, потому что любит? Как Вам такой треугольничек? Или опять найдете что ей посоветовать? Об этом подумали? И Вас же обвинит, что жизнь им сломали? Всем троим...

Шу
Шурик

если бы да кабы, во рту росли бы грибы....

Елена Суворова

Сказать Вам больше нечего....

Шу
Шурик

женский стиль разговора мне не подвластен

Елена Суворова

Так о племяннице Вашей вопрос, о женщине, поэтому и стиль такой

Светлана Борисенко

Не от возраста зависит, а от того "сынок" или нет..

Шу
Шурик

у счастливой женщины один брак

Светлана Борисенко

Да нет, у каждого свое счастье., я никого не сужу

Шу
Шурик

женщина по настоящему может быть счастлива только один раз в жизни, остальное не то

Светлана Борисенко

"то самое" не всем дается))

Шу
Шурик

второй и третий будут блеклыми на впечатления разума, только чувства будут радоваться и ум наслаждаться до тех пор пока не пере насытятся

Ирина Отставнова Кочнева

Галкин моложе Алки,ещё больше,говорят счастливы

Ольга Колесникова

НЕТ...это не всегда так..Всё от человека зависит..

Ольга Колесникова

Конечно не значит!!!Ну так ведь на то она и жизнь.....что бы было непредсказуемо и не скучно!!!!

Ольга Колесникова

Ну о глупости у всех разное представление...

Шу
Шурик

Основное свойство глупости – неумение адекватно использовать накопленный жизненный опыт

Ольга Колесникова

А умение его использовать как называется???

Ольга Колесникова

Мудрость приходит с годами...но иногда..года приходят одни!!!!!

Ольга Иванова

Такие пары недолговечны. Слишком молод парень.

Шу
Шурик

это когда себя мерят дураками

Шу
Шурик

дураки учатся на своих ошибках

Ольга Иванова

Не сказала бы, что только дураки.

Шу
Шурик

дураки, после получения шишек таких же как и у их отцов, у молодых не хватает смелости и сил анализировать

Ольга Иванова

Не смелости, а опыта жизненного

Алена Шанибова

Да, только у влюбленности глухота капитальная

Юрий Баранчиков

24+7=31... И кому она нужна будет в таком возрасте?

Ирина

есть и 18летние которые иного мужика надежнее

Ирина

все равно ведь выйдет

Ирина

жизненый опыт

Карлыгаш .

Возраст не причем если человек ответственен

Шу
Шурик

его разум ещё не окреп, а её давление ума на него приведут к его приспособленчеству и хитрости

Карлыгаш .

Я на всоем жизненном примере вот человеку 40 а у него нет не семьи не ответственности за детей своих время рассудит поверьте

Людмила Бухвалова

нет-он если не лентяй-то все будет прекрасно!

Шу
Шурик

а если ему было 15 лет, то тоже всё будет прекрасно?

отчасти, бывает и в 25 лет, всё как дитя малое

Шу
Шурик

в 18 лет разум ещё не созрел

так и в 40 , бывает не дозревает,

Шу
Шурик

если и в 40 не созрел, то лучше не создавать семью, ведь мужчина должен быть ответственным за всю семью

вот в том и дело, а есть пример где поженились в 18, сейчас им под 50, так это изначально был ; мужик, хозяин, отец. И всё с большой буквы, и деток 4 и всё замечательно.

Шу
Шурик

и слава Богу, но такой пример исключение

Татьяна Дама

Да фиг его знает)) Сама мужа на 9 лет старше)))

Шу
Шурик

и как, есть такое ощущение, что тяните всё сама? или вы исключение?