Таня Рвачева

Когда гуляешь в копании твоего парня. Они разговаривают о своём, ты недавно влилась в их компанию и не знаешь о чем говорить. На какую тему можно начать говорить?

Ответы
Таня Орлова

* музыка (что слушает, что нравится/не нравится, почему) ;
* литература (что нравится/не нравится читать, какой герой нравится/не нравится, почему, как бы поступила на месте такого-то героя в такой-то ситуации, в мире какой книги хотела бы оказаться, и т. д.) ;
* спорт (осторожно! Лучше начинать с болеть/смотреть/интересоваться, а не с «не ходишь ли ты в тренажерный зал» , разве что фигурка девушки вызывает такие предположения) ;
* любимые/не любимые места в городе (если он у тебя с девушкой общий) ;
* работа/учеба (если есть желание развивать эту тему) , домашние животные;
* философские вопросы (если есть основания предположить, что девушке это может быть интересно – соответствующий уровень общего развития) и т. д.

Анастасия Степанова

Лучше не предлагать своих тем. Чаще всего, в уже давно состоявшейся компании любят вспоминать случаи, когда они вместе гуляли и что - то произошло смешное...и обсуждают чаще всего свои какие - то темы. Поделись своей смешной историей из жизни. Поддержи их разговор. Позадавай вопросы о том,что еще интересного у них случалось

Таня Рвачева

Спасибо. Тогда ещё вопрос. Как перебороть скромность?)

Анастасия Степанова

Никак))) Если человек такой по натуре, то перебороть это очень тяжело и неприятно. Нужно этим уметь пользоваться. Скромные девушки, с загадкой и милой улыбкой очень нравятся мужчинам) Пусть это будет ваш конек. Погуляете пару раз почти молча. Потом, увидите, друзья сами будут стремиться с вами поболтать)

Таня Рвачева

Да мы уже не пару раз гуляли) от меня слышат только:"привет","пока". Я только в незнакомых компаниях скромная(

Анастасия Степанова

Просто это часть его мира. Вашего молодого человека. Поэтому вы,наверно,чувствуете себя немного не в своей тарелке. Но всё же, это огромный шанс узнать его другого) Побороть скромность сложно. Да и от компании зависит. как она вас принимает... Но надеюсь, все у вас будет хорошо. Вы такая,какая есть) Не нужно лезть из кожи вон ради кого - то

Таня Рвачева

Спасибо)

Стас Ерохин

Я, конечно, не гулял в компании своего парня, но попробую ответить 😄 Просто поддерживай беседу, хоть как - нибудь. Если они говорят о том, в чем ты не сильна, то так и скажи, но постарайся перевести это в шутку. А вообще - скажи своему, что друзья - друзьями, но о своей девчонке пусть тоже не забывает.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

просто ходи клипай глазками и слушай, позже у тебя начнет появляться что сказать, что кому добавить больше и больше, говори тогда когда будет что сказать, и спрашивай то что действительно тебе интересно)

Хайртайв

Ффи! Перетяните одеяло на себя! И Ваш парень будет только прихвостнем к Вашей теме-интересам. Всего делоффф-то!)) Хааа! Ну, или на худой конец, влюбите всю компанию в себя. Зависит от поставленной цели. 😉

Васильев Василий

а уже безнадежная)

Таня Рвачева

Урод

Де
Денис

найди себе более адекватного парня, который будет понимать, что нельзя давать скучать девушке в компании незнакомых ей людей...

Таня Рвачева

Ой, вас зовут как моего парня

Де
Денис

а когда-то мое имя было не таким распространенным )

Таня Рвачева

Я раньше это имя ненавидела)

Де
Денис

почему? )

Таня Рвачева

Мальчик плохой меня доставал, бил, плевался в меня, с велосипеда сталкивались((

Де
Денис

сволочь какая )) позорят такие люди мое честное имя )

Тема Басов

сиськи. радиоуправляемые вертолеты и машинки, и фильмы marvell. если начнешь разбираться, то будешь главное самкой в коллективе.

Таня Рвачева

Даа, я люблю быть в центре внимания, но в их компании пока что я молчу и мило улыбаюсь

Тема Басов

Marvell !!! мстители, кто еще бы смог поднять молот тора! за сколько пылесос может выкурить сигарету. страдать надо подобными штуками, ну и разумеется игра в желтую машину))))

Таня Рвачева

Тип когда видишь желтую машину бить?:-D

Тема Басов

дааа!!!!

Таня Рвачева

Ахахах

Тема Басов

в общем удачки вам в централизации своего эго

Таня Рвачева

Спасибо-спасибо

Ви
Виссарион

Говори им что ты бы хотела попробовать секс сразу с двумя мужчинами поверь мне сразу найдется о чем поговорить)))

Де
Дед'уктор

Вообще, нужно интересоваться внутренним миром компании, прежде, чем вливаться! А вдруг это секта, заговорщики...

Федор Курицын

На ту,что тебе интереснее всего. Но не в лоб. Подведи неспеша разговор к интересующей тебя теме.

Дмитрий Литвинов

поверь порой лучше просто промолчать, чем пытаться начать говорить все подряд

Виталий Чаус

Ну там полюбому будут девушки парней так что с ними можно пообщаться.

Таня Рвачева

Они к ним в разговор встревают, так как знают о чем говорят

Евгений

начни с качества колготок и о парфюме, который есть липа и подделка

Настя Шишкина

Распроси парня их темы, о чем они обычно разговаривают

Илья Конкин

порно, всегда в не ловкой ситуации говори про порно

Leon (Санкт-Петербург)

о чем нить веселом,поугарать,смешные моменты

Надежда Лапочка

а не говори ни о чем Таня...ты слушай...)))

Александр Алексеич

Будь собой!и всё!главное не стесняйся!

Алекс Кросс

ПРОСТО ПРИСЛУШИВАЙСЯ....ПОНАБЛЮДАЙ))))

Алек Сандр

поддерживай диалог, и не будь дурой!

Таня Рвачева

Ахах