Юлия

А помните, года 2 назад был какой-то вирус непонятный, все на карантин закрывались, страны границы закрывали? Интересное было время...

Ответы
Николай Бочкарёв

Да, интересней, чем сейчас. Куриных кодов не было.

Юлия

😝просто еще тогда не дотумкались

Георгий Ламбоцкий

2 года ходил а достал только сейчас

Георгий Ламбоцкий

цены еще не ощутил; да, психосоматика играет роль, но в целом вирус реально работает, и я тому подтверждение

Юлия

заболел?

Георгий Ламбоцкий

уже примерно месяц как выписался. но в реанимацию на трое с лишним суток загремел, плюс бокс и передержка дома на карантине. а так за почти 30-летний стаж почти ни одного больничного.

Юлия

страшное дело....у нас после реанимации много кто не вышел..вам повезло и надо еще следить за кровью-что бы тромб не поймать...ковид это болезнь крови в первую очередь

Георгий Ламбоцкий

слежу, донорский стаж больше 15 лет

Психоделический Енотик )

А он и не куда не делся какбы😅

Психоделический Енотик )

А я уже ) когда ты добровольно едиш кукухой то направление в праве выбирать сам 😅🤣

Юлия

🤣🤝👍💋

Психоделический Енотик )

Ну а шо пока все будут стродать и ехать кукухой то ты уже на месте и обосновался )

Юлия

🤣🤝

Сильвия Нагваль

Преданья старины глубокой ))

Bionic Commando

Ну так достаточно заразили

Юлия

счас он кончится

Bionic Commando

А как он кончится, есть такое количество людей себе заразы в организм вкололи,да и не раз

Юлия

ну помрут и кончится..делов то

Bionic Commando

Мутация ,патогены

Леонид Музафаров

Да уж лучше не вспоминать.

Юлия

👍🤝🤣💋👍

Эйно Виртанен

А сейчас санкции вводят.

Эйно Виртанен

Нет, скорее плохо информированная реалистка.

Юлия

знаю..последствия будут не самые лучшие....но у пу выхода не было...это как тигра загнать в угол..

Эйно Виртанен

Согласен.

Юлия

ну вот..теперь пусть выгребают

Адам Адамов

А вы проницательны...!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

птичкин грипп бугага

Юлия

😝🤝👍🤣

Максим Jw

Ничего интересного.

Александр Грызлов

Он и сейчас

Юлия

счас совсем не до него ...все выздоровеют резко👍😋😝🤣

Александр Грызлов

Во как, все быть может

Юлия

👍

С.н.

не помню