Le
Levi

Мужчины,а вы в курсе что надо сделать,чтобы не стать обладателем рогов?

–6
Ответы
Ринат Фамутдинов

Ха!!! Не женится!!! Моя сблудила разок и... мне засветила статья УК "Нанесение телесных повреждений средней тяжести" (ребро сломал ходунку), а мадамке навесил бланш под глаз! Тёща(!!!) святой человек! Сказала:"Мало ей навесил! Надо было больше!!!" Через5 лет ушёл от неё, её не жалко, по детям скучал и по собаке (дворняга верная была)...

Le
Levi

Если мужчина даст женщине крылья,то он никогда не получит рога....

Ринат Фамутдинов

Мадам! Я сайгачил по стране от Новосибирска до Ленинграда, старался блин банан...

Le
Levi

Вот...А оказывается все так просто.Просто подари крылья!

Ринат Фамутдинов

Подарил, заблудила и скрылась с глаз долой!!!

Le
Levi

Значит или крылья не те,или женщина не ваша....

Ринат Фамутдинов

"Ринат! Она дура!!!" - тёща мне сказала!!! Тёща святой человек!!! Жаль ушла...

Le
Levi

Бывает.Первый мой у меня из квартиры вместе со свекровью все вывез.Даже морозилку с ягодами для сына.Я рассмеялась и оставила им ключи на сутки,а то вдруг что ещё забыли.А потом поменяла замок.Что взять с убогих?Даже на алименты подавать не стала....

Кот Кот

Индия.. Когда женщина выходит замуж ей ставят на лбу точку. Если она изменит или подаст на развод то это точка превратиться в запятую.
И некаких рогов.. Как-то так!

Сергей Павлович

Есть такие женщины , что бесполезно что-то делать . Они всё равно это сделают. Причины бывают разные а бывает и без причины.

Александр Жданов

эх, женщины, ничего вы не понимаете. Ведь даже в природе самки всегда борются за самца с самыми красивыми рогами!

Александр Жданов

неужели такой подозрительный? Ну, а как на счёт юмора?

Le
Levi

С юмором все ок.Но и в юморе нужны границы,чтобы не обидеть человека

Александр Жданов

а вот это верно! Во всем меру надо знать.

Le
Levi

🤝

Григорий Шапиро

"В глубь двора въезжать.И до ночи грачьей,блестя топором,рубить дрова,силой своей играючи!"...

Нептун

бестолку, баба или шаболда или нет в принципе, а изменить и 15 минут хватит в любое время

Антонио Гареев

Показать жене наган и сказать:"- В нем семь маслин, имей ввиду - одна из них будет твоя."

Le
Levi

На любую силу всегда найдется другая сила....

Антонио Гареев

Вот я и посмотрю, как ты будешь после рассуждать раскинув мозгами...,пр стенке.

Le
Levi

То есть вы извращенец?Заставляете селя любить под дулом пистолета?Или просто настольно не уверены в себе?

Антонио Гареев

А как ты думаешь - чего еще достойна та, что при живом муже по мужикам бегает? Или ты считаешь, что это нормально?

Андрей

Если коротко и по русски, то свою половинку надо чаще трахать.

Le
Levi

Ну если половинке только это и надо,то да...

Огненный Муравьед

Да. Жениться на девушке без всех вторичных половых признаков.

Y. V.(George)

ЛЮБИТЬ И ЛЕЛЕЯТЬ ОБЕРЕГАТЬ СВОЮ ПОЛОВИНКУ!🖼

Валерий Ратников 🇨🇳

Но смотреть надо с кем связался, хотя любовь зла...

Le
Levi

Поэтому и принято говорить о своей половинке чужая не прирастет,как не старайся....

Александр Грызлов

Зачем что-то делать жалеть не мы а они будут

Le
Levi

Вы оптимист,батенька!

Александр Грызлов

Я это знаю

Ник Ци

Развестись, и жить холостяком 👍👍😁😁😁

Селия Вымри

Доверять своей жене. Но проверять.

Le
Levi

Тогда уточните.Если проверяешь того,кому ты доверяешь-яявляется ли это доверием?

Селия Вымри

Конечно. Просто такая радость проверять и убеждаться, что она любит тебя и только тебя.

Le
Levi

Не проще в это просто верить и наслаждаться своим доверием?

Селия Вымри

Я жене с работы звонил каждые полчаса, спрашивал, чем она занята. Мне просто хотелось слышать ее голос. А она радовалась каждый раз, когда я ей звонил.

Le
Levi

Я по началу тоже радовалась...Пока из-за этого не пришлось отчёт переделывать.Теперь радуемся встрече дома.

Селия Вымри

Ну нет, жена работать не должна. А мужчина только лучше сделает все отчеты после того, как услышал голос любимой. Он будет думать, какую прекрасную ночь с ней проведет. И отчет получится тоже прекрасным, полным любви к своей работе.

Le
Levi

Нет уж.Работа -это очень интересно.Требует постоянного самообразования.И никак не мешает жизни вне работы

$Фантазёр$

Успеть сделать это первым😄😁🤣

Николай Ntv

Конечно, кальций не показан!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Сделать женщину счастливой

Aleksander Jakovlev

Оставаться холостым )))

Aleksander Jakovlev

Это да, но если провести уличный опрос и спросить "У какого мужчины бывают рога?", то 8 из 10 скажут "У женатого" или "Которому жена изменила". )))

Le
Levi

Так кто захочет признаваться?А так холост,значит все ок.

Aleksander Jakovlev

А причем тут признаваться?! Это простой вопрос как к мужчинам, так и к женщинам.

Le
Levi

Вы уверены,что мужчина легко признается,что рогат?Проще сказать,что нет,я не женат и поэтому у меня рога не вырастут априори.

Aleksander Jakovlev

Зачем кому-то в этом признаваться?! ))) Это будет простой вопрос на знание русского языка.

Се
Сеня

Трахать как положено)

Le
Levi

То есть по инструкции?Походу вам придется искать органайзер для пант

Се
Сеня

Без инструкций по любви если ее нет то и секс не очень

Le
Levi

Значит нужна любовь ,а не трах?

Се
Сеня

Любовь без траха не любовь

Le
Levi

То есть,вы заранее даёте разрешение женщине вас оставить,когда возможность траха возрастно вас покинет?

Се
Сеня

Настоящий мужик никого не держит если любишь то не бросишь

Тимербулатов Рамис

Кальций меньше ешь😁