Meloman

Каково главное качество, которое вы ищете в других?

Ответы
Санбай Манибай

Такие качества! Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских поступков К А К: Коорупция,бюрократизм, обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы,суррогатные дети,
взятки,воровство,не уважения,родителей,учителей,жадность,азартные игры, однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными)!Убийство не в чем невиновных людей,экстремизм,терроризм,,памятники,
курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,
статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Never

Я католичка,но каноны схожи

Санбай Манибай

Уважаемая скажите пожалуйста , если возможно , Почему несогласия между католиками и протенстантами!?

Never

Я не вникаю в это... Бог един для всех

Санбай Манибай

Молодец! Так держать! Сновым годом!

Never

Спасибо!! Всего самого хорошего желаю Вам!!!

Андрей

Одно время я был увлечён поиском людей особенных, которых можно охарактеризовать одним словом - Великодушные. Чуть позже, мною был освоен принцип различения по фактору адекватности и гармоничности личности. Таких людей оказалось ещё меньше, особенно в пределах патогенных зон, они практически не встречаются. Сейчас настроен на различение людей, с так называемой голубой кровью. Причём это совсем не обязательно представители официальных, древних родов. Зачастую их кровь сильно скисла и носит уже оттенки зелени, болота. И да, чуть не забыл о различении людей у которых избыточное настоящее, это по теме темпаристических типов. Эти так же крайне редко встречаются, поскольку в большом количестве представляют серьёзную угрозу для существования системы.

Лилия Алпеева

вы очень интересный человек мне понравился ваш ответ🙂

Андрей

Благодарствую!

Санбай Манибай

В ЭТОМ ПОЖЕЛАНИИ!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Владимир Терентьев

Памяти Михаила Николаевича Задорнова
Тавал
Не верим, что Задорнова не стало,
Вчера на сцене только выступал…
Лишь иногда он признавал устало,
Что болен, но пока что не пропал.

Мы верили, надеялись и ждали,
Настанет вдруг счастливейший исход,
А вместе с ним смеялись и гадали,
Как пропустить неловкий эпизод.

Надолго юмор станет нам примером
Простейшей человеческой любви.
Настойчиво порой учил манерам,
Теперь же вот, зови и не зови…

Мы сохраним о нём не только память,
Счастливые минуты и часы
И имя не дадим его охаять,
Желания земные и просты.
10 ноября 2017 года
P.S. Писатель-сатирик, драматург, юморист,
актер, Член Союза писателей России.
Годы жизни: 21.07.1948 – 10.11.2017 г.г.

Владимир Терентьев

Сегодня славно
Тавал
Сегодня славно получилось…
Не говори, что всё приснилось,
Как мы задумали сперва,
Так получилось, ты права!

Решаем все проблемы сами
И наслаждаемся часами.
Никто не скажет слово нам,
Так, потому не верим снам.

Ничто не может нам присниться…
- Хочу воды! Мне дай напиться!
Всегда ли время в пользу нас?
Сейчас наступит звёздный час.

Довольной будь всегда собою,
Любуюсь я тобой любою.
Как прежде ты мне сердцем верь,
Не разлучить любовь теперь.
16 ноября 2017 года

Владимир Терентьев

Рязанову сегодня девяносто
Тавал
Рязанову сегодня девяносто
И в это не поверит уж никто.
Ты спросишь: «Почему?» - а так всё просто,
Он в нашей жизни каждый день давно.
«Ирония судьбы…» и вся эпоха
Достойна имени его на век.
Снимал, творил для нас он без подвоха,
Чтоб радовался фильмом человек.

Комедии из жизни взяты нашей,
Достойны и без лести, похвалы.
Наполнят смыслом, чувством, полной чашей…
На радость хватит доброй всем молвы.
Всегда, везде он будет вместе снами:
В быту, и в праздник, и на Новый год!
Благодарим тебя, Эльдар, словами,
Что память добрую хранит народ.
18 ноября 2017 года
P.S. Советский, российский кинорежиссёр,
сценарист и актёр. Поэт, драматург и продюсер.
Народный артист СССР (родился 18 ноября 1927 г.)

道Ф
道 Фсйо 道

Душевную эстетику... Как в анекдоте, слушай:
Трое мужиков трахают одну женщину. Один снизу, второй сзади, а третьему она делает минет... Вдруг один из мужиком захохотал.
Другие у него спрашивают:
- Ты что?
- Да так, анекдот вспомнил...
- Расскажи.
- Сейчас...
Женщина отрывается от минета и говорит:
- Я умоляю! Только не пошлый...

Олег Самохин...

Мне всегда близки люди непохожие на меня... нет вы не подумаете что мне нравится прививать им свои качества или в чем то быть лучше их- просто я наверное сам становлюсь немного другим... да и главное "сидеть в одной лодке " в крайнем случае -качаться на волнах одного моря...

Владислав

эти качества -враньё,и не составило бы труда подобрать ,но все они присущи всем,как и в случае ели вам хочется шоколадку от деда мороза то вы рассказываете стишки,надоела шоколадка и вы молчите,а вы хотите чтобы вам всю жизнь рассказывали,нет,это невозможно,

Данила Панарин

Чтобы не зазнавались.А то с многими прошел садик.школу.училище а теперь если у него денег чуть больше чем у меня и есть машина то все Я тебя незнаю,мимо пройдет даже не поздоровается а если денег займи или дай закурить то первый подойдет.Вот както так.

Джорж Эспедраль

Лиль, ну вы такая интерессная, с человеком общаються не по каким то качествам, А по общему пониманию!!! Лиль, а чё тебе твой друг на день рожденье подарил ? …..А вон внизу Ферари стоит…. Да ладно…. Вот такого же цвета варежки …..

Джорж Эспедраль

Mister Farid

я не ищу в других каких либо качеств, главное, чтобы в отношениях было комфортно обоим, так что, наверное, комфорт.. если чем-то приходится жертвовать ради отношений, мне кажется, это уже немного не то..

Mister Farid

спасибо

Юрий Кривич

Не ищу никаких отдельных качеств, принимаю человека, каков он есть, а потом уже делаю выводы, каково мне с ним и вырабатываю соответствующую норму поведения и взаимоотношений с ним.

Fedor Shkenev

Я не ищу. Но заметил, что людей, не отвечающих за свои слова, стало очень много. И это перестало считаться чем-то предрассудительным... Раньше за слова было принято отвечать.

Катруся

Верно. Сейчас такие времена

Fedor Shkenev

Времена такие, каким мы им позволяем быть

Катруся

Согласна, нужно начинать с себя

Fedor Shkenev

Аачто--Вы тоже этим грешите?

Катруся

Нее.. это не по моей части

Антонио Гареев

Кто-то весьма верно заметил:"- Ищи человека со следующими качествами - интелект, энергия и честность. Если у чеоовека нет честности, то остальные все качества - ничтожны."

Svetlana

Истина !

Прохор Молчанский

Я не ищу, но при общении чувствую какой человек, особенно в реале, здесь труднее. Но люди такие глупые. Я немного развожу их и сразу себя показывают во всей красе.

Аркадий

Чтобы можно было побеседовать! Вот недавно лежал в больнице, там был Сергей! Так хорошо мы с ним беседовали! Просто "праздник души". Но выписка и разъехались...

Василий

Вообще, как-то паралейно отношусь к этому... Нужно как одним, так и другим, завышать свою планку... Так, как есть вероятность, состариться в одиночестве...

Ольга

Валентин Голубев

Оно не должно быть одно и не может быть определённо как одно из главных, качества в человеке должны быть в купе, а не выделять одно из других

Sergei Kaminski

...пустое и не благородное это занятие искать в ком то какие либо качества, что то не понравилось или насторожило в человеке-не общайся...

Андрей Акбаров

Сказать честно ничего не ищу, человек какой есть , таким и останется со своими чертами. Если люди добры , общительны, тем и отвечаю.