Meloman

Каково главное качество, которое вы ищете в других?

Ответы · страница 2
Анатолий Ориничев

Искать что-то в других, как-то не приходилось. Люди появляются, исчезают, бывает комфортно или нет - задумываться не приходилось.

Вячеслав Лебеднов

никакое....нравственность - это не внутренний духовный мир человека - а внешний...А внешний мир я могу себе придать какой угодно...

Марсианин

Умение и желание слушать и реагировать на услышанное. Именно это качество я ищу в людях много лет. Нахожу у очень немногих.

Катруся

Согласна, не всем это дано🤷🏼‍♀️

Belich Roman

я ничего не ищу... Я только вознаграждаю тех, кого считаю достойным... За маленький знак, за никому неприметный поступок...

Зоя Рубина

Уверен, что услышит и почувствует?

Belich Roman

Когда кардинально меняется жизнь, - замечают все...

Зоя Рубина

Ромочка, Вы романтик... не ошибитесь!

Belich Roman

;-))

Ди
Димитрий

Не ищу не чего , принимаю людей какими они есть , просто с стараюсь общаться только с теми людьми кто мне симпатичен .

Владимирович Есть

Таких несколько:это любовь, радость, мир, долготерпение, доброта, добродетельность, вера, кротость, самообладание.

Ме
Менслу

Такой вопрос.... Может не ищу... но привлекают люди порядочные, интеллегентные, честные, смелые, самодостаточные.

Ан
Ангел

Садись еще сильней и мягче,
Сама, определяя ритм.
А хочешь, - делай все иначе,
Вне глупых рамок, строгих рифм…

Св
Светлана

Главный талант мужчины- выполнять то что обещал.Достоинство женщины- быть женственной и нежной.Всегда ценю!

Св
Светка

я как дебилка всегда клюю на способных мысли нетривиально выражать Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Цифанский

чтоб не пила не курила деньги мне всегдда носила на до мной не издевалась со мною сексом наслаждалась)))))

Наталь

Я не ищу качеств. Я соизмеряю частоты личных волн) вот с кем оказываюсь на одной волне, с тем и в кайф)))

Евгения Евстропова -

На первом месте доброта и честность. Так мало в нашем мире осталось этих качеств, они нынче не в моде.

Александр Кишинёв

Самое лучшее качество любого человека - его душа. Красота души во много крат лучше внешней красоты.

Константин

адекватность или агрессивность... диагноз жизни в обществе или влияние его или мои девиации.. 😄

Рената Полохова

Интересно и оригинально 😊

Алексей.

Ни чего не ищу в других. Человек есть то , что он есть, он может быть обманчив одев другую шкуру..

Катруся

Точно

Юрий Кривич

Не ищу никаких качеств. Принимаю людей такими, какими они есть. Со всеми их плюсами и минусами.

Евгений Арбузов

Достоинство это одной фразой не сказать.Даже Козьма Пруктков(в трёх лицах)сочинить не смог.

Гайрат Ашуров

Не то, чтобы ищу, просто хотелось бы, чтобы люди, которых знаешь, забыли что такое зависть.

Это Все Еще Я

даже не знаю.. честность может быть?? человечность? умение прощать?.. а может заботливость?

Рената Полохова

👍. Что для жизни и надо