Meloman

Каково главное качество, которое вы ищете в других?

Ответы · страница 5
Muhiadin Tulemisov

искренность порядочностьобаяние жинерадостность аккуратность

Аликпер Агакишиев

я в них ничего не ищу...я только восторгаюсь талантами и обаянием

Илья

была хорошей,любила животных,не была продажной,любила человека.

Валерий Рудаков

стремление к самостоятельности и обучению для дальнейшей жизни

Кирилл

не знаю какие, скорее те, которых у меня нет или давно потеряны...

Алексей Пигулевский

А я не ищу, я принимаю его таким, каков он есть. Или не принимаю...

Леонид Писанов

да мне достаточно роскошной попки, а об остальном договоримси)

V/
V/S/G

слушать...молча..и не смотреть прямо в глаза в течении 20 секунд

Рахимчан Абраров

Честность, умение понять собеседника,помоч в трудную минуту.

Валентина

Нравится ли вам тот человек, которым вы стали?

Рахимчан Абраров

Да нравится. Другим уже не буду.

Рахимчан Абраров

Сегодня ты под задержалась.

Валентина

ДА НА РАБОТЕ БАНКЕТ БЫЛ......ДОЦЯ ПРИХОДИЛА В ГОСТИ.....

Рахимчан Абраров

Извини отрывают домашние.до завтра.

Вячеслав Гордеев

В тех кто мне зачем то нужен сиюминутно - ум и компетентность.

Aleksandr Barsukov

Главное качество- собачья преданность до самоотверженности!

Nikolai Garskov

А зачем искать? Человека надо принимать таким, какой он есть.

Сергей Загурский

мы ищем себя-ибо куда бы мы ни пошли или пришли-кто там будет?

Людмила Варивоцкая

ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ,в котором сочетается много различных качеств..

Оксана Владимировна

Вы ещё что то ищете? Я уже давно бегу от всех,, чтоб не видеть.

Svetlana

Я тоже закрыта от всех, но бывает приходиться сталкиваться по работе

Оксана Владимировна

Принимаю всех как есть. Близко не подпускаю,,

Svetlana

Наверное и у Вас "хорошие" учителя в жизни были.

Svetlana

🖼

Геннадий Митрофанов

Чувство юмора,тактичность,умение сдерживать своё обещание.

Лиора Орли

2 качества. Смотреть за своим носом и держать язык за зубами.

Алексей Погребцов

твердость,сказанного и обещаного ВСЕГДА БЫЛО ТАК И ЕСТЬ ВСЕ

Сергей Белоусов

Ни каких качеств ни в ком не ищу и никогда не искал..А зачем???

Виктор Шаламов

Чтобы этот другой ценил какчество, а не коликчество (размер)