Наталья

Юрий Гагарин был признан самым лучшим человеком России.А кого бы выбрали Вы?

Ответы
Алексей Шутов

Как он может быть лучшим человеком России?Если он жил и работал в СССР?

Наталья

Но СССР-часть истории России

Алексей Шутов

Да конечно,он должен быть признан тогда когда было его время!!!

Наталья

Вы просто не помните этого опроса.Называли имена-Ломоносов,Пётр Первый ит.д.Я ошиблась-вроде лучший признан-Александр Невский

Алексей Шутов

Понятно.

Людмила Голодникова

А почему-лучшим человеком?Для меня лучшим был всегда мой муж.поверьте.

Наталья

Это был опрос.Вы не помните.Выбирали самого влиятельного и популярного человека за всю историю России.Канал Россия-1 вроде опрос проводил

Людмила Голодникова

Если честно.то я не склонна так думать-лучшим-это очень ёмкое понятие...

Наталья

Как символ русского человека.Все знали что бы и уважали.

Людмила Голодникова

Символ-да!

Даулет Жакенов

СОВЕТСКОГО СОЮЗА НЕ ПУТАТЬ А СЕЙЧАС ПУТИН И ФЛАГ ЕМУ В РУКИ

Наталья

...За всю историю России.Невский,Ломоносов и т.д. Путин пока ещё у власти.

Даулет Жакенов

А ОН ЧЁЛИ НЕ ЧЕЛОВЕК И ЕЩЁ ТОГДА КАЛАШНИКОВ

Наталья

Но время определяет что человек сделал для своей страны.Может его забудут сразу же...никто не знает

Даулет Жакенов

КАК НЕКТО НЕ ЗНАЕТ ГЛАВНО ЧТО-Б ВЫ ЗНАЛИ

А Б

я не хуже, только об этом никто не знает

Наталья

Пора уж проявляться и заявлять о себе!

А Б

не-е-е-е... я скромный

Наталья

Скромных-не ценят)

Такен Уналов

вы шутите ! 86 % дураков выбирают ! его . !

Наталья

почему-дураков?

Такен Уналов

при таких территориях и запасах . народ прозябает !и радуется !

Наталья

Нас сделали ленивыми,лояльными.Правительство давно о народе не думает.а на площади уже никто не пойдёт...

Такен Уналов

хохлы вышли же !

Наталья

У нас это невозможно.Но что сейчас из этого вышло-непонятно..

Такен Уналов

да пока невозможно . нужно дойти до точки не возврата . что бы уж совсем у нас ничего не осталось .

Valentin Rudenko

каждый россиянин - лучший в России

Наталья

👍

Марк

Только не России, а СССР.....

Наталья

Вообще-за всю историю России.Кстати-выбрали Алесандра Невского.В лидерах был и Ломоносов.Никто меня не попровляет-видимо не помнят уже

Марк

Кто такой Гагарин - простецкий парень,гуляка,посадили его в косм.корабль как Белку и Стрелку и менее 2-х часов побыл в полёте и что... Внешне приятный человек ... ну и что...?

Наталья

Но он был очень популярен в Мире .Его знали все.Время такое.Открытие космоса..

Андрей Мишутин

России какого времени?

Наталья

За всю историю России.Вроде ч перепутала-выбрали Невского.Ломоносов был тоже

Андрей Мишутин

Так список может составлять несколько сотен имён и выбрать лучшего просто нереально. Россия- не польша или литва какая-то. Я бы выделил отдельно полузабытого Скобелева Третьего...

u_
ufo _

смешной детский сад)))

Наталья

Опрос проводил какой-то канал.Просто интересно,люди помнят великих людей России.А то-эти слащавые вопросы про измены,любовь,одиночество)))Вот где Детсад)Ну все же отметились же на сайтах знакомств.Многие убежали с них,что бы не читать этот бред.

u_
ufo _

и на каналах бреда много и не надо сравнивать...

Владимир Ефимов

Всё относительно...

Наталья

Спасибо.Хотя вроде выбрали Александра Невского)

Владимир Ефимов

А Вы лично с ним знакомы?

Наталья

Выбирали самого влиятельного и популярного человека за всю историю России.При чём тут личное знакомство?

Владимир Ефимов

Неужели Вы не понимаете в этом некую несуразицу.

Наталья

Целый год выбирали,голосовали.)

Владимир Ефимов

Но за этим стоял определённый пиар некоторых общественных структур...

Наталья

Да-нет.Просто интересно было.Про каждого рассказывали.

Дровосек Железный

Хабенского Костю.

Наталья

👍

Nemo(Никто) Не Капитан.

Отличный выбор!!!!

Наталья

Я ошиблась вроде.Лучшим признали Александра Невского.И ,кстати,никто меня не поправил.Не помнят этого опроса.

Nemo(Никто) Не Капитан.

Мохетбыть, мохетбыть

Wi
Witman

В смысле выбрал ?

Наталья

Опрос же был несколько лет назад.Там в лидерах был Александр Невский,Ломоносов.Вроде -Невский и стал первым.

Борис Николаевич Яковлев

Герман Титов.

Наталья

Его из- за имени не взяли в первые космонавты.

Петр Снежо

Его и выбрал.

Наталья

Спасибо.А выбрали вроде-Александра Невского.Никто меня не попровляет-не помнят значит.Всё про измены,любовь))))Взрослые люди-а говорить не о чем(

Сергей Деденев

Своих друзей

Наталья

Был признан Александр Невский.Никто меня не поправил..Значит не помнят этого опроса.

World See

а Стаханов?

Наталья

не было его в списках

World See

в каких?

Наталья

Список лучших людей за всю историю России

Владимир Беккер

Ломоносова

Наталья

Согласна с Вами,Гагарин видимо за своё обояние и популярность в Мире.

Игорь Пшеничников

сталина

Наталья

А ты никогда не думал на тему..* А те ли победили в этой войне?*Не ругайся только..

Игорь Пшеничников

думал поверь мне мне 56 и я умный а главное мудрый человек и скажу тебе победили те кто должен был победить а так просто нас не было бы.У меня отец ребенком был в конц лагере а если бы он не вернулся и не нашел мою мать то и меня бы не было и так с твоей семьей и с другими

Наталья

Моя мама была ребёнком,когда началась война.Она жила в Белоруссии.так вот немцы лучше обходились с местным населением,чем палицаи.Когда уже отступали--да были злые,жгли всё на своём пути.

Игорь Пшеничников

мая мать тоже родом из Белоруссии и у них немцы тоже не зверствовали по ее рассказам а вот отец оз Ржева вот там детей забирали и отправляли в контрационные лагеря

Наталья

Надо отойти от этого.не о том мы сейчас Детей забирали на опыты,Взрослых-на работу.Наши репрессии тоже были жестоки.Ницше сказал,что войны-это обновление для стран.Странное суждение.Но-доля правды есть.ВОВ осановила репрессии.Потом надо было отстраивать страну.

Райхан Смыкова

Шойгу

Наталья

Спасибо.