Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

И все-таки...нужно ждать или искать другие возможности? Ждать - это удел терпеливых или ленивых???

Ответы
Евгений Л[Арк]И

Нужен: КУРЬЕР
Требования: парни девушки 19-35
Обязанности: пешая доставка по городу
Условия: свободный график, 2-3 часа в день.
Зарплата: от выработки (минимум 40 000 рублей в неделю)
по вопросам трудоустройства обращатся:
в телеграм vnk1606

Ежик Из Тумана

Смотря что ждать Катенька , но ждать кого то по известной причине . не вижу смысла , а вообще это дело случая . Смотря как , чего , кого ждать

Владимир Дегтренко

ждать можно чего угодно. Человека, действий, слов, хорошей погоды, счастья, и даже знака свыше. Главное к этому времени не состариться.

Максик Ласковый )

Если бы молодой росток только ждал лучик солнца, если бы не пробивался сквозь преграды - он бы никогда не поднялся из дерьма.

Константин

Надо рационально использовать время ожидания. Занять его или поиском других возможностей, или чем еще полезным.

Сергей Хрулёв

Смотря чего ждать. Пока кокос с пальмы свалится - это лень. А ждать любимого человека издалека - это терпение.

Федор Смищук

Смотря чего именно ждать, потому что есть вещи которые не стоит ждать, и ждать по мне это удел терпеливых.

Sa
Samson

Вам решать). Мне тет смысла ... "судить о Ваших привычках". Кстати ... а чего именно Вы хоть ждёте?

Mr. Ease

Если ждать, то... долго.( Значит, нужно что-то делать... самому/самой. Ждать -- удел терпил...)

Кот Макси

Искать и приглядываться в ожидании. одно другое не исключает. И результат будет быть!

Тигр Очень Ласковый.

два типа людей - волки и тигры. Волки рыщут, тигры в засаде. У кого какой психотип.

Владимир Ефимов

Ждут неудачники, которые не управляют своей жизнью, а пускают всё на самотёк.

Хасан Гусейнов

Надо двигаться. т.е. передвигать ноги к своей цели, не смотря ни на что...

Belich Roman

Зависит от обстоятельств... Иногда ждать сложнее, чем действовать ...

Старый Знакомый

Иногда ожидание и есть поиск других возможностей, и наоборот)))

Вадим Дорог.

Удел мудрых : Никогда не срывай яблоко, если оно не созрело.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

а если перезреет и станет, как картошка?

Вадим Дорог.

Удел глупых: Не пропусти своего часа!

Вадим

Смотря сколько ждать.Иногда это удел беспомощных и слабых.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

то-то и оно...иногда это признак беспомощности)

Вадим Степаненко

Зависит от ситуации...
Обычно есть несколько вариантов...

Виктор Соловьев

Вопрос не понятен-ждать чего? когда с неба что то упадет?

Илья Бушуев

И тех, и других… Просто и них мотивации различны…