До
Домино

🖼 Вы в жизни применяет ненормативную лексику?)

Ответы
Александр Кот

опять ты накосячил?-прошу мне не мешать делать свою работу я себя считаю высококвалифицированным специалистом (пошел на"уй)

Андрей Будняев

А Кудой без неё?Одной словесной конструкцией можно заменить целые аналитические статьи.

Илья

стараюсь не использовать, если только мысленно.Но в слух честь не позволяет

Василий Сычёв

Редко.. Хотя вот буквально сегодня сравнил человека с " дол... ëбом " ..

Виктор Шаламов

В случае крайней необходимости. Когда слова без мата не доходят.

Андрей Григорьев

Йес оф кос) Да твою ж об колено, чего меня банят-то все время....

Marinasadovaya8452

Редко, когда выведут из себя

Слава Касьянов

Нет, сейчас рекомендуют такие уроки изучать на английском.

Ядерный Гриб

🖼

Автоматик

Только в крайних случаях и при общении с быдлом

Сергей Суворов

да! но стараюсь меньше эту лексику употре блять

Stormy

Да. Если это происходит, значит я в бешенстве

On
One

А как же без неё...какая песня без баяна😁

Надежда

да, когда эмоции не поддаются контролю

Правило Веры И Образ Кротости

не переношу мат. Трясёт меня от него

Леонид Смирнов

Я её не применяю, я на ней говорю.

Сергей Субботний

пополам с лексикой нормативной

Владимир Ольшанский

Всенепременно,нечасто,правда...

Калиниченко Игорь

Да на работе и в анекдотах.

Людмила Лобач

У меня и так слов умных хватает. А для не умных знаю русский не словарный .

Калиниченко Игорь

У нас в семье этого не было, не то что табу, просто не было.

Людмила Лобач

Не было и в моей семье.

Калиниченко Игорь

А, на работе , да. Но, я матом только ругаюсь. А, другие им говорят.

Людмила Лобач

А я просто знаю когда нужно так ответить

Калиниченко Игорь

Вот. Если я ему скажу что он ублюдок от моей генетической линии. Он, будет долго думать.

Людмила Лобач

Так и посылать уже не надо.

Ed85 Мотов

Только в рабочем процессе)

Nn

повсеместно...но не вслух