Да Ну?))))

Чем отличаются женщины дурочки...от женщин дур?))))

Ответы
Виктор Бочарников

В аптеку вбегает грузин. Расталкивает очередь
и обращается к продавцу:
- Два презерватива, пожалуйста!
Его останавливают:
- Встаньте в очередь!
- Какой, понимаешь, очэрэдь? Там человек лежит!

Да Ну?))))

😀

Виктор Бочарников

Один мужик говорит другому:
- Ты разбираешься в поэзии серебряного века?
- Конечно!
- И Ахматову от Северянина отличишь?
- Легко… показывай фотографии.

Ирина Макарова

У мужчин есть такая излюбленная шутка, впервые озвученная Михаилом Жванецким: женщины делятся на две кате­гории: «ужас какие глупые и прелесть какие глупенькие!» Вы об этом спрашиваете?

Да Ну?))))

Да...да..)

Ирина Макарова

Разница между двумя этими группами в том, как они гипнотизиру­ют своих мужчин, т. е. какие вопросы им задают. «Ужас какие глупые» спрашивают: «Ну почему ты меня не любишь?» Отличный вопрос. Это супергипноз. Bы только представьте, какие образы возникают в головах мужчин в ответ на этот вопрос. Их воображение буквально выдает на- гора целый список женских недостатков, о которых до этого они, воз­можно, и не задумывались. Но теперь их буквально вынудили об этом подумать. Конечно, увидев такой список, бедняга вряд ли сможет по- прежнему относиться к своей избраннице с тем же восхищением, что и прежде.
А вот «прелесть какие глупенькие» потому и «прелесть», что задают прелесть какой вопрос: «Ах, и за что ты меня так любишь?» Вот это жен­ская мудрость. Я даже и не буду намекать, какие образы видит мужчина на сей раз и чем это «грозит» той «глупышке».

Роман Швецов

Дурочка-простая,простодушная.Дура-алчная,корыстная,способная разрушить всё,при этом считать виноватыми других,но не себя!

Юр
Юрий

Если мужчина думает, что у него есть шанс на секс с вами, то назовёт лишь дурочкой, а если никаких шансов, то дурой.

Да Ну?))))

Ясно))))

Олеся Я

Сразу в голове себе этот же вопрос , только вместо женщины , мужчины 😅я представила и так смешно получилось 😅

Да Ну?))))

С мужчиной сложнее))))

Андрей

Хороший вопрос. Дурочки или придурочки это полудурочки. А дуры это конченные полноценные идиотки

Да Ну?))))

🤭

Андрей

Ну да...

Максим Jw

"Женщины бывают прелесть какие дурочки и ужас какие дуры!“ - Михаил Михайлович Жванецкий.

Де
Дерсу

Дурочка, это пока молоденькая еще, но потом взрослеет и становится полноценной дурой!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Первые - милы и непосредственны, вторые тупы и сварливы)) но и первые надоедают...😆

Да Ну?))))

😄

Игорь Качесов

Вот и я думаю, как?, из молоденьких, миленьких дурочек - вырастают ужас какие дуры?

Игорь Качесов

Эврика! Возрастом!☝️😉))

Да Ну?))))

😉

Вадим Степаненко

Мне кажется, размером...
Бывает девочка дурочка, а бывает баба круглая дура 🙂

Лека Лютер

Ох, эта тонкая грань между "прелесть какая дурочка" и "ужас какая дура"..

Таяна

Чем отличаются чебурашки от чебурашек? Ну даже и не знаю... ваши версии?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Дурочки только делают вид, что они дурочки))) А дуры такие от природы...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))) Хороший вопрос!)).... А почему , собственно, Вас это интересует?)))😉😉

Да Ну?))))

Да так...что то навеяло)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)))чтото мне подсказывает, что для Вас "дурочка" и "дура"))-- это две большие разницы))) и эта разница весьма существенная штука)) Хотя , на первый взгляд , ну что за отличия в самом деле?))

Да Ну?))))

Вы правы!) Отличия огромны) И отношение к ним разное)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну что ж)) Да, так и есть): Дурочка не обязательно может быть дурой))-- а дура--- она и в Африке дура)))))😉☝️

Да Ну?))))

100 процентов согласна!)

Константин

1 ласково, нежно называют лишь,2 в натуре дура, хоть справку выписывай

~L
~Eva Lansca~

Внешней привлекательностью ! Дурочки они хорошенькие ! А дуры - нет .

Ruslan

Дурочки..они как кандидаты, еще не совсем дуры, зелененькие...😆🤣😜

Да Ну?))))

🤣

Ruslan

😍

Ольга Просто ******

первая ..это милая обольстительная незнайка ..а вторая ...танк ...😜😁

Да Ну?))))

😁

Графиня

кто такая дура? Я что-то не очень понимаю чем отличается от не дуры.