Алёна Клочкова

Не могу преодолеть себя-меня спрашивают-у вас один ребёнок?А мне стыдно,я отговариваюсь,что планируем второго(действительно хочется,но хватит ли здоровья,а оно у меня как бы не айс,однако...).Чувствую себя позорницей,что у многих по двое,а то и более детей(ну,на более у меня ни денег,ни здоровья уже не будет,это точно).Не знаю.что делать и как жить дальше с таким сознанием?

Ответы · страница 7
Наталья

я думаю лучше одного вырастить чем загнуться и осиротить ребенка

Александр Шебалин .

Остаётся только надеяться на лучшее.А надежда умирает последней.

Наталья Извекова

Вы ничего никому не должны. Только ваше дело сколько иметь детей

Николай Костров

Вы по что, себя грызёте, Да у Вас какой Малыш !!! это так классно !!!

Nataly

не заморачивайся такими вопросами.Главное - кого воспитать.🌹

Дмитрий Донской

Выбросить их головы. Вы никому ничего не должны, и это глупость.

Михаил Борисович

Сколько Бог дает - столько и правильно. Остальное - от лукавого

Светлана Атаева

Меняйте сознание и действуйте и верьте, что все будет хорошо!

Алёна Клочкова

Надо верить.

Xx
Xxxxxxxx

Что за глупости? Своё здоровье важнее, чем то, что скажут люди

Аксинья

Живите так, как считаете Вы, а не с оглядкой на мнение других.

Natalia Kendesh

Алена, Вы очень эмоциональный человек. Не берите в голову.

Николай Бочкарёв

А почему стыдно? Это ваше личное дело. Вы никому не должны.

Ек
Екатерина

по меньше советчиков слушайте и радуйтесь тому, что есть)

Гаврилов Александр

Некоторые вообще не могут иметь детей , подумайте об этом

Шепот

воспитайте одного,но дайте ему все!толку нищету плодить?

Дмитрий Бронников

Не парится по этому поводу нету в этом ничего постыдного

Романа

🤦‍♀️ До скольки лет собираетесь отговариваться?))))

Татьяной Зовут)

Каждый сам решает... Так что будьте спокойны и счастливы.

Жена Дракона

Ждите внуков. И отвечайте, что внуков будет очень много!

Ирина Цветкова

Спокойно живите. Многие просто не могут родить второго.