В Лад

Я всегда был большим поклонником женщин легкого поведения, весело смеющихся над своей реакцией "приятности" под словестным потоком комплиментов и тактичных двусмысленностей. А Вы такая?

–5
Ответы
Ша
Шальная🇷🇺

Мне кажется, вы неправильно трактуете понятие "женщина лёгкого поведения"

В Лад

ха, не утяжеляйте свои шальные шалости трактатами из инциклопий, вам не идет

Ша
Шальная🇷🇺

Мне все идёт

В Лад

ну, да, монументализм - ваше все

Кто-То

неааааааааааааааааааа

В Лад

очень оргазмично

Кто-То

мож послать тебя

В Лад

запросто

Кто-То

блин?как послать тебя жестко?ты ж так хоэешь

В Лад

да, какая разница, из какой бы ссылки ты не послал бы меня, выбор за мной...

Кто-То

вау

Марго Беккер

даа 😛🤣✌️

В Лад

ха, ну, - да, вы - великолепны

Марго Беккер

мерси -приятно!