Геннадий Ким

ну почему заключённых в тюрьме считают по ногам....скот на ферме по головам....а депутатов в правительстве по членам ???

Ответы
Jon Bon Jovi

Мужик в тюрягу попал. Оглядывается. Потом сокамерникам выдает: - Скучно у вас тут, братва. Меня вот в тюрягу две телки провожали. У одной во грудь (показывает), у другой - во задница. Тут с нар пахан приподнялся: - На себе не показывай, примета плохая.

Amore Mio

Мне как то фиолетово что по чему считают - у меня есть свои цели и задачи, чтобы не отвлекаться на заключенных, скотов и депутатов

Анжелика Сидорова

были б головы не сидели б по этому и по ногам! скот по головам так принято - поголовье! а депутатов потому что членами думают))

Ольга Новгородова

их и так много, если считать по ногам, еще больше будет, а по головам запутаться можно, т.к не у всех она есть

::
:hearts:ღ:hearts:валюша :hearts:ღ:hearts:

впервые слышу, что заключенных в тюрьме считают по ногам.....есть случаи, что сидели у нас и безногие...

Lidiya Maksymenko

наверное, ведут учет количества (заключенных,скота,депутатов) по самой дееспособной детале

Александр Слабуха

В правительстве считают не по членам, а членов, каковыми все они и являются.

Ирина Митрошина

потому что у них обратный отсчет...потом по головам,а потом и по ногам....))))

Татьяна Рябова

почему по ногам?по фамилии,а депутаты потому,что он действительно члены

Александр Сосновский

потому что от перестановки членов жизнь у нас не меняется к лучшему...

Петро Макогн

потому что у кавота член место голови а в кого то наоборот

Елена Дронова

Это у них самый рабочий орган,который они кладут на все...

Елена Боровик

Пусть это будет грубо ,но по другому и не хочется считать

Елена Нефедова

По самым выдающимся частям.Или по самым употребляемым,

Розалия Нифонтова

не правда, там по списку, остальное всё правильно

Татьяна Кузина

потому что другим словом их назвать не культурно

Светлана Кулик

вот для депутатов со счетом конкретно угадали))))

Hakim Gulyamov

) потаму что карова дасть малако свежый а ани что

Ольга Балагурова

Это наиболее привлекательная часть их мозгов:)))

Aleksandr Trojian

потому что у них кроме членов ничего неосталось