Виктор Старый Меломан

50 лет назад Manfred Mann's Earth Band выпустили пятый студийный альбом - "The Good Earth".
The Good Earth — пятый студийный альбом британской рок-группы Manfred Mann’s Earth Band, выпущенный 11 октября 1974 года лейблом «Bronze Records» в Великобритании и лейблом «Warner Bros. Records» в США.Слышали этот альбом?

Ответы
Славянин

В 80 годы была кассета..